МихалычСтрой

Фирма
И
Иван1 отзыв
22 декабря 2021
Всем доброго времени суток хочу поделиться с обществом своими впечатлениями по поводу обращения в эту компанию за ремонтом квартиры. Скинул сначала всю информацию им на почту для предварительной оценки чтобы хоть как то ориентироваться по стоимости ну и конечно в другие компании разослал. по результатам ответов эти оказались не самые дорогие но и не самые дешевые но в результате доверия больше вызвала их смета так как наиболее подробная по видам работ. Как определился позвонил и вызвал замерщика на саму квартиру, и к моему огромному удивлению смета не сильно выросла всего тысяч на 30 да и то что из-за того что некоторые работы сам не видел так как не особо шарю в ремонте, а что то мне предложили для улучшения. В итоге выбрал эту компанию да и не пожалел. Было конечно пара моментов на этапе финишной отделки промахнулись с местом выхода вентиляционного отверстия под вытяжку но тут как бы спорный вопрос от части сам виноват показал им примерный выход там и сделали в итоге пришлось переделывать и конечно же взяли с меня дополнительно оплату (могли бы и сразу сказать что нужен проект под кухню) так что всем совет на будущее заказывайте проект кухни даже если не будете ее сразу заказывать хотя бы будет понимание где что будет и куда что выводить , а так вроде компания нормальная можно обращаться.
Е
Евгений1 отзыв
30 ноября 2021
Всем рекомендую обращаться в компанию МихалычСтрой. Перед выбором подрядчика ознакомился в интернете с отзывами о компании. С первого телефонного разговора стало понятно что поисками исполнителя дальше заниматься не стоит, хотя и были попытки пообщаться с другими копаниями. Мне назначили прораба, договорились о встрече на объекте. Обсудили фронт работ и сроки. В течении недели был получен детальный расчет стоимости работ. В назначенный срок запустили объект без предоплаты. На всем протяжении работ получал консультации по подбору материалов и обходу сложных узлов. Много нового узнал о ремонте. Помогали в решинии вопросов по закупке поставке и обмену материалов! Не просто помогали, а брали все этот голвняк на себя!! Считаю это самым главным в ведении работ. Хотя, самое главное: полученный результат! Ультимативно советую обращаться в эту компанию. Отдельное спасибо мастеру Алексею и бригаде сантехников!
Невский проспект1 мин100 м
Гостиный Двор7 мин600 м
Адмиралтейская10 мин900 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Малая Конюшенная улица, 14Место Встречи
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Честный ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт квартир под ключ без рисков - без предоплаты. Проект в подарок!
Консультация
Прораб Нева, ремонтно-строительная компания
Скидка 20% на ремонт квартир. Честные цены. Акция: дизайн в подарок
Получить скидку 20%
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Починим быстро и недорого. Звони!
Рестроймастер, строительно-ремонтная компания
Теплый пол в подарок для наших клиентов только в этом месяце!
Наши работы
Artefactum Decor Centre, салон декоративных покрытий
Создай свою собственную концепцию «Made in Italy» вместе с Oikos!
Оформить заказ