Pnevmo-service

30 апреля 2024
КТ
Константин Туляев4 отзыва
19 апреля 2023
Упала пневма после ремонта подвески, позвонил в данный сервис, объяснил ситуацию, сказали приезжайте без проблем всё посмотрим, всё сделаем. В итоге приехал на данное СТО, сказали надо сделать "компьютерную диагностику", на сайте цена 1500р, по факту превращается в 2000р, диагностика показала неисправный датчик кузова, машину подняли и давай смотреть что там не так, методом исключения сервисмены поняли что тяга датчика установлена неправильно, всё поменяли местами, опустили машину и о чудо пневма заработала, после сделали калибровку пневмы нэстоимость на сайте 3000р, ловким движением руки они преврашаются в 3500р. На выходи что мы имеем: Диагностика 2000р Осмотр на подъемнике 1000р Переустановка тяги датчика 1200р Калибровка пневмы 3500р Итого Карл 7700р за 30мин в боксе, КАРЛ 7700Р ЗА 30 МИН В БОКСЕ. У меня нет подходяших слов, только одни эмоции. Перед тем как ним поехать, я читал про них что контора такая себе, но много куда позвонил сказали что такой машиной не занимаються((. Так что люди добрые не приезжайте к ним никогда, пусть они подавятся своей жадностью
AS
Anti Spam14 отзывов
8 марта 2021
Не знаю как на счёт пневмы, но в целом сервис шарага. Я с другого города. Перед покупкой решил загнать в пневмосервис машину продавца, чтобы просто так не прилетать. Дистанционно проверить. Попросил продиагностировать пневму. Мне сказали, что могут сделать полную диагностику авто перед покупкой. Я попросил также посмотреть эндоскопом цилиндры, тк движка проблемная и часто бывают задиры. Сказали сделают осмотр цилиндров, если будут нарекания по работе движки. В итоге после диагностики вердикт- немного работ по подвеске и был окрас двери. Всё. Когда прилетел и сам осмотрел машину обнаружил. Окрас ещё одного элемента и косяки по кузову, которые не были указаны. Самое главное. Движка троит. Что на холоднуючто на горячую. Просил ведь посмотреть цилиндры. То что движка троит и машину потряхивает видно невооружённым взглядом. Также видны пропуски в зажигании по диагносту. Как они смотрели авто и почему не предложили осмотреть цилиндры, ведь я сам предлагал изначально. И заработать могли. И моё время сэкономить. В итоге, потрачено 2 дня и 20тр впустую на перелёт проживание и обратную дорогу. В ответ на мои сообщения игнор. Никому не рекомендую этот сервис.
Ремонт ходовой части автомобиля
Лесная11 мин1 км
Кантемировская улица, 391 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Альмак Авто, автосервис
Мы предлагаем качественный сервис на выгодных условиях!
Rs-auto, автокомплекс
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Аппаратная • Wi-Fi
Top motors, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Аппаратная
SwedGarageVolvo