Медвежка

Гостиница
Отдых за городом: аренда номеров, коттеджей и бани
Алена Семенова7 отзывов
Валерия Валерьева3 отзыва
25 февраля 2024
Анна Булычева2 отзыва
25 октября 2023
Мы выбрали этот дом ,потому что уже снимали его ранее.и нам все понравилось! Дом большой , есть бильярд, сауна,шашлычная зона в доме, на территории есть отдельные комнаты для гостей. Там же и кухни и холодильник, есть парковка на территории, по периметру есть камеры, можно шуметь - это плюсы. Далее идем по минусам: Дом разделен на нижний и верхний этажи, на верхнем этаже бильярд и та комната отапливается, первый же этаж, оборудован мангалом в здании но которое вообще не отапливается! Одеяла были по всему дому, а не в каждой комнате , как должно быть. В некоторых комнатах отсутствуют одеяла! не по размеру комнаты обогреватели не спасали! Собаки на территории нашего дома - это же супер да? А я вот из боюсь! Парковка большая, почему сразу не сказать перегнать машину на нужное место? Нас гостей, отсыпающихся, весьма еще пьяных, нужно будить в 7.50 утра и просить переставить машину??? Передвинули 3 из 4. Мы предупредили что 4тый не может выехать - его тут нет. В ответ сказано: «мы постараемся не задеть!» - а если заденете? Хозяева знали заранее что к ним должна приехать машина с тротуарной плиткой - и решили что звонить в 7.50 и это видимо нормально. Этих машин было 2, было очень шумно!Сон? Зачем? Время заезда раньше было с 16 теперь с 18, неудобно, ужас. И выселение в 14. И того 20 часов из 24. При этом, если дом уже свободен, чист , сдан и принят - вы можете заехать раньше. Но и уедете на столько же времени раньше. Это время не потрачено на клининг Дома, ведь вы сдаете дом в том состоянии в котором приняли. Если вы что то запачкали или не убрали - штраф 3000 из залога. А на что тогда 4 часа если не на уборку? Свою музыку привозить запрещено, там есть «центр». Это колонка без интернета блютуса. Если бы не наш аукс - сидели бы с грустным муз тв по телеку. В итоге за 18 человек мы заплатили 24.400 Отдыхом не довольна, как и все гости! Поеду ли я еще раз? Нет. Советую ли я? Нет. За эту сумму можно снять дом лучше. Испортили мне праздник ? Да! Никогда больше не поеду!
АЛ
Анастасия Лебедева1 отзыв
10 июля 2023, отредактирован
Бронировали дом на 5-6 июля. При осмотре дома все показали, рассказали, но как оказалось не до конца. В договоре есть просто пустые строки,даже подписей нет ни одной стороны, и того, получается, что эта бумажка никого ни к чему и не обязывает.. Если не брать бассейн на улице (за 5000) то на саму улицу(где стоит уличный мангал) дверь будет закрыта, об этом узнали только по факту, хозяин отпирался и стоял на том, что оговаривал условия, но нет. Все принадлежности (туалетную бумагу и мыло) через администратора, надо было все просить самим, только полотенца принесли сразу. Но, что бы ты не спросил, ответ будет один - 500 рублей. Мангал и шампура нас не интересовали, было своё, но вот доска и нож за 500р звучит плачевно. Изначально говорили : "есть бассейн, баня, бильяр, настольный теннис". О последнем также ситуация забавная, мы спросили про ракетки, получили ответ, естественно, 500р. Тапки одноразовые - наличие радует, но за стоимость всех доплат, платить ещё за них по 100р, тоже не особо было привлекательно. Уличный бассейн был без подогрева, как обещалось, в 2 часа ночи был ледяной. По обустройству... Ручки на дверях поломаны, чтоб закрыть двери, нужно было прилагать усилия, одеял нет, лампочки моргают, покрытия со столов слезают.. в комнатах дышать нечем, спать невозможно, даже с открытой дверью и окном. Приходилось на все указывать, чтоб с нас потом не трясли, что мы сломали, испачкали К ответу хозяина - прочтите верх отзыва. А потом кидайтесь на людей!
ЕБ
До 60 человек
Бассейн
Девяткино20 мин1.5 км
Заречная улица, 261 этаж
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188662
Банный комплекс «Медвежка» находится недалеко от границы Санкт-Петербурга, в посёлке Мурино, до нас удобно добираться на машине (1 км от КАД по Токсовскому шоссе, ул. Заречная, 26) и на общественном транспорте (7 минут на маршрутке от ст. м. «Девяткино»).

Мы подарим вам уютную атмосферу, хороший сервис, большой ассортимент банных услуг и обеспечим отличный отдых!

К вашим услугам:
  • коттедж в аренду,
  • бани,
  • апартаменты,
  • многое другое.
Банный комплекс «Медвежка» — одно из лучших решений для отличного отдыха, у нас вы можете прекрасно провести время как со своей семьёй, так и устроить праздник с друзьями в честь дня рождения, отметить повышение на работе, провести незабываемый мальчишник или девичник — для вас всё это будет организовано на высшем уровне.

Звоните! Ответим на все вопросы! Ждём вас!