По рекам и каналам

Компания по организации прогулок по рекам и каналам
3.7
-15% на водную экскурсию, индивидуальную прогулку по промокоду «2GIS»
3.7
ДЛ
Дуня Лапушкина9 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление от прогулки. На борту наших прогулочных…
Ангелина Купер7 отзывов
3 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте. Пледы общего пользования действительно выдавать не можем, так как в Петербурге до сих п…
ВК
Владимир Кравченко3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь!
ДЦ
Дарья Царёва2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв . Будем рады видеть вас вновь!
ЕК
Садовая10 мин900 м
Набережная реки Фонтанки, 71а4 филиала
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Закрыто. Откроется через 16 минут
Приглашаем увидеть лучшие виды Петербурга с воды с борта наших теплоходов и катеров!
Судоходная компания «Прогулки по рекам и каналам» уже более 10 лет радует гостей и жителей города:
  • новый собственный флот;
  • комфортабельные суда;
  • причалы в центре города с удобным местоположением вблизи нескольких станций метро;
  • разнообразные направления водных экскурсионных, тематических и авторских маршрутов на теплоходах и катерах;
  • индивидуальные прогулки на катерах;
  • организация праздничных мероприятий на воде и аренда судов.
Мы стараемся создавать уникальные экскурсионные программы, например, «Морской Петербург» — на катере через закрытые территории адмиралтейских верфей.

К 2024 году мы пополнили наш флот новыми судами, а маршрутную карту — новыми экскурсиями.