Папа Джонс

Пиццерия
4.2
Пицца (23 см) в подарок при заказе от 1199 руб. по промокоду «2ГИС»
РекламаООО «ПД СПБ», Санкт-Петербург, ОГРН 1218600009759.
4.2
Анна Макарова10 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
ТС
Тебе Скажи25 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
Анастасия Касницкая3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
АВ
Алена Вепрева1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
АШ
Александр Шеляков4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
ПЧ
Петр Чупрыненко34 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, нам очень приятно :)
ДВ
Дима Ведянов3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
НЕ
ДВ
Даня Вечный3 отзыва
14 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
НГ
Никита Гладченко1 отзыв
11 января 2024
АД
Александр Доронин3 отзыва
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что заказ превзошел ваши ожидания. Будем и дальше доставлять Вам самую свежую и вкусную пиццу :)
Оплата картой
Электросила10 мин900 м
Парк Победы20 мин1.5 км
Благодатная улица, 121 этаж12 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. История приготовления первой пиццы начинается в далёком 1983 году, когда молодой студент Джон Шнаттер решил готовить очень вкусную пиццу. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остаётся с тех времён.