Police Station

Джаз-клуб
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
СК
3 марта 2024, отредактирован
LA
Lukian Arividerchy1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
Эй ты, да ты который зашёл в 2гис до этого взяв билеты или не взяв не важно, скажу что повернул ты явно не туда, расскажу я малость о замечательном вечере проведённом там. Начну пожалуй с атмосферы и дизайна клуба достаточно хороший дизайн отсылающий у корням данного жанра, фото ниже тому подтверждение и это ед +. Пробыл я в данном заведении 1-2 часа, так как выступление этих артистов (длилось около часа) которых я даже уличными не назову так как для уличных это будет оскорблением. При чем после чуть ли каждого выступления в течении этого часа, они говорили что создали нечто уникально авторское, хотя на деле ничем друг от друга особо не отличались. Я не большой поклонник Джаза, но с жанром этим знаком достаточно неплохо и считаю что этим людям рановато за такие концерты требовать такие деньги. А касательно кухни скажу кратко их ценник не соответствует качеству. И момент с которым не повезло по крайней мере мне, схема мест которые были показаны на сайте выставлены неверно, из за чего мне пришлось лицезреть лишь половину сцены, и я решил со своего места пересесть на место у барной стойки, но на моё удивление оно было тоже забронировано) Вообщем отвратительное место ни кому не рекомендую, и что интересно с сайт с которого я брал (Афиша) отзывы не предусматривает, хотя они там есть), выводы делайте сами я свое высказал.
Средний чек 800 ₽До 60 мест
Открытодо последнего гостя
Caribia
Живая музыка каждый вечер с 19:00 до 23:00
The Hat, джаз-бар
Наши бары — это место, где наливают настроение!
Этобар, джаз-бар
Завтраки и ланчи до 17:00. Живой джаз и блюз каждый день. Приходи!
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Европейская кухня • Авторская кухня • Средиземноморская кухня • Меню на английском • Живая музыка • До 250 мест • Паста • Стейки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Jfc jazz club, джаз-клуб