Etlon Coffee

Сеть кофе-баров
Бесплатно заменим молоко на овсяное в любом молочном напитке!
ЕС
Елена Светланова1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! ☀️ Спасибо за высокую оценку! Ждём на кофеёк вновь ☕️
Александр Кочетов15 отзывов
23 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр☀️ Вай, Ваши слова поразили нас в самое сердечко!💘 Ждем на кофеёк вновь ☕️
СК
Сергей Кисляков16 отзывов
3 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей☀️ Вай, спасибо за эти тёплые слова! Нам очень приятно, что у нас такие замечательные гости🥰. Ждем на кофеёк вновь ☕️
АИ
Алла Иванова9 отзывов
10 февраля 2023
OK
Oleg Kravchuc7 отзывов
18 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за поддержку. Мы искренне радуемся, когда наши гости остаются довольны! С уважением, Etlon Coffee
Анастасия Матвеева16 отзывов
26 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи! С уважением, Etlon Coffee
ЮП
Юлия Пригожая31 отзыв
21 апреля 2022
КК
Кира К143 отзыва
27 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, Кира. Всегда рады видеть вас! С уважением, Etlon Coffee
В
Владимир54 отзыва
7 сентября 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@etloncoffee.ru примерное время Ваш…
АИ
Алексей Иванов6 отзывов
7 октября 2020
7 октября 2020, официальный ответ
Добрый день! Приносим Вам наши искренние извинения, нам очень жаль, что Вы огорчены! Благодарим Вас…
Средний чек 220 ₽До 10 мест
Горьковская13 мин1 км
Петроградская19 мин1.5 км
Площадь Ленина21 мин2 км
Улица Котовского, 1/101 этаж184 филиала
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Сеть кофеен двух форматов: кофейня с посадочными местами и кофе навынос. У нас больше 100 кофеен в Питере и других городах. В любой из них каждая чашка кофе — вкусная, а каждый гость — это друг.

Создаём приятную атмосферу для встреч с близкими, спокойных перерывов или серьёзных дел за ноутбуком. Ценим, что вы приходите разделить эти моменты с нами.