Фотоохта

16 августа 2023, отредактирован
ЛБ
Лилит Бэк5 отзывов
21 ноября 2019
Отвратительное заведение, толстая и неопрятная женщина кидается на всех и орет, будто сбежала из дурки, совершенно не может сдерживать себя. Придя в этот фотоцентр, хотела напечатать пару фото, встала возле стойки и начала рассматривать цены на услуги которые вы предоставлять и то, что находится позади этой ненормальной(т.е. фоторамки, альбомы и прочее) на что я услышала хамство в свой адрес и крик-« НЕ НАДО НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ ТАКИМ ПРОЖИГАЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ» и тут я поняла, что это просто провал, я не стала на это ничего отвечать( думала может у человека день тяжелый был). И вот когда подошла моя очередь, я начинаю озвучивать то, что мне нужно и в ответ слышу-« Сейчас мы пропустим остальных, потом с вами возиться будем». Если вы хотите простоять целый час в очереди, выслушать говна в свой адрес и не сделать того, что Вам нужно, то приходите в этот фотоцентр, здесь Вам будут не рады.
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Среднеохтинский проспект, 51цокольный этаж3 филиала
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Копирка, фотокопировальный центр
Более 65 центров в СПб. Фото за 5 минут. Кэшбэк 5%. Скидки студентам
Фотоцентр на Большой Пороховской
Ascom, центр сервисного обслуживания
Восстановление данных • ASUS • Honor • LG • Meizu • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE
Фото минутка, фотоцентр
Рикон, полиграфическая компания