Эксперт

16 декабря 2023, отредактирован
АГ
Александра Горбадеева1 отзыв
17 августа 2023
Вчера мой муж был записан на ЭКГ и узи всего организма к доктору Пуховой на 19:00. В 18:40 его забрали на ЭКГ, сделали довольно быстро, и мы продолжили ждать в зоне ожидания. В 19:15 я сама подошла к администратору, чтобы узнать причину задержки на 15 минут, хотя во всех приличных местах, заведениях и тд , если происходит задержка или неприятная ситуация, администратор сам обязан подойти к клиенту/пациенту и уведомить его об этом. Администратор на мой вопрос начала рассказывать, что были пробки и доктор опоздал, прием перед нами задерживается. Во-первых, как в клинике такого уровня, доктора позволяют себе опаздывать и почему, нам не позвонили и не сообщили или не предложили перенести визит на час позже? Спустя еще 10 минут (т.е 25 минут с начала приема) я сказала администратору: «Могли бы вы уточнить у доктора сколько еще времени ожидать?»? На что получила сухой ответ «скоро», на что уже нервно я спросила: «Скоро это сколько?», 5 минут. Но не через 5 и даже через 10 минут доктор не вышел. Мы посидели еще немного времени, расплатись за ЭКГ и приняли решение покинуть клинику. Просидев впустую целый час, при этом заплатив за парковку, муж был голодный целый день (подготовка к узи), нас так и не приняли, и доктор Пухова не соизволили выйти. Но , что меня убило, это фраза «извините», когда мы уже открыли дверь на выход. Прошу руководство клиники обратить внимание на работу докторов и профессионализм администраторов! Так как не может, чтобы в клиники такого уровня и с такими ценами, элементарно не принесли нормальные извинения пациенту за доставленные неудобства! Конечно, в клинику больше обращаться не будем, так как в городе есть клиники, где пациентов уважают и ждут! Не советую данную поликлинику.
ДК
Пионерская улица, 631 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Открытопо предварительной записи: пн-вс
MedSwiss, многопрофильный медицинский центр
Более 500 врачей, 20 лет на рынке, анализы, детские врачи, звоните!
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Медильер, многопрофильный медицинский центр
Рентген • Маммография • ФЛГ • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ • Лазерная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж
Скандинавия, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа
Клиника доктора Сонина
УЗИ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Срочные анализы • Семейный психолог • Подростковый психолог • Справка в бассейн • Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Медикал Он Груп, сеть медицинских центров
Приём аллерголога — д. м. н. — 4000 р.