Uno due tre

АГ
Альберт Гарифуллин10 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Альберт! Приходите к нам еще и оцените блюда из меню, до встречи!
АV
Александр V18 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим за добрые слова!!! Ждем вас в гости снова и снова!
SS
Sergey S4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sergey. Спасибо вам большое за приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АД
Армрелинг Дубовый1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
ДМ
Денис М.114 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Денис, благодарим за приятный отзыв! Мы старались 💛 Будем рады видеть Вас снова!
ММ
Мария Мария12 отзывов
20 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Огромное спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
EI
Ella Ieva11 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!
ЮС
Юлия Сергеева1 отзыв
1 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за добрые слова и высокую оценку! До новых встреч!
ИО
Ирина Онучина6 отзывов
30 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за высокую оценку! Заходите в гости ещё!
ВС
Вадим Суханов11 отзывов
27 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Мы рады, что Вам понравилось у нас! До новых встреч в нашем кафе!
Бизнес-ланч от 390 ₽До 24 мест
Тверская, 201 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191124
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Забронировать столик
Дв, гастрокафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 32 мест • Можно с собакой • Салаты • Салаты • Доставка
Добрый Грузин, сеть ресторанов
«Добрый Грузин» — это легкая улыбка вековых традиций!
Забронировать стол
Amarcord, кафе итальянской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 460 ₽ • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Супы • Паста • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Таволата, ресторан
Бизнес-ланч • Завтрак • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-11:00 • До 90 мест • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду