Северная Венеция

ИС
Илона Сабурова4 отзыва
20 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Илона, за такой приятный отзыв 😉 Нам очень приятно.
ТТ
ОК
Ольга Кузнецова13 отзывов
17 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, благодарим за отзыв,за высокую оценку!Ждем вас снова !С уважением "Северная Вен…
РХ
Рамиль Хасанов6 отзывов
22 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Добрый день,Рамиль. Спасибо,что оценили наш отель. Мы стараемся ! С уважением ООО Северная Венеция .
M
Marina1 отзыв
5 января 2022
Понравилось: Всё супер! Небольшой, уютный отель на первом этаже жилого дома. Есть небольшая кухня со всем необходимым. В коридоре кулер с водой. Бронировали номер с сауной и джакузи, в январе в номере было немного прохладно, но нам сразу предложили обогреватель, с ним было отлично, а ночью уже и без него стало нормально. От отеля был презентик в виде шампанского, спасибо :)) Сауна и джакузи отлично работают, нареканий нет, всё очень чисто. Есть отдельное приглушённое освещение для расслабленной обстановки (не везде в отелях с джакузи это есть, так что отдельный плюс :)) В номере кстати тоже уютное освещение. В номере отдельное помещение прихожая с обеденным столом и отдельно спальня. Из коридора не слышны звуки, т.к. в номере на входе две двери. В номере холодильник, но своего отдельного чайника нет. Ещё отдельный респект за выключатели с подсветкой, ночью в незнакомом помещении очень помогают :) Ночью было тихо, никаких звуков от соседей, но слышен шум воды где-то в стене (если кто-то любит совсем уж тишину). Завтрак скромный, но вкусный (заранее можно выбрать блюдо, мы выбрали блинчики), приносят в номер. Чай заварной в чайничке, а не привычный отельный в пакетиках (удивили!) :)) Хороший персонал. Впечатления очень приятные :) Не понравилось: В туалете пахло сигаретами, но т.к. это только туалет, а душ отдельно, нам это не доставило неудобств, в номер запах не просачивался. Для тех, кто любит много света в помещении: имейте ввиду, что номер на первом этаже, на окна наклеена матовая плёнка, из-за этого в номере темновато даже днём.
V
Беговая13 мин1 км
Лыжный переулок, 330Н помещение; 1 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Алекс Отель, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • SPA • Кондиционер в номерах • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Apartico, сеть апартаментов
Более 100 вариантов размещения: эконом, бизнес, люкс. Бронируйте!
Amata Отель
Большой, комфортный и уютный отель
Забронировать
Lahta Plaza, отель
Лучшая гостиница 2023 • 4 звезды • SPA • Тренажёрный зал • Своя парковка • Сейф • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения