Альтернатива

3.7
GM
Gennadiy Minaev27 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
Раньше был лучшего мнения об этом сервисе, но как говорится друзья познаются в беде. Пока все хорошо и проблем нет, но.. 24.05.2023 г. обратился в сервис для замены сальника АКПП (договор заказ-наряд на работы N АА-46489). Провели осмотр, обнаружили ещё проблемы по машине, обсудили, все в ремонт. По сальникам предупредили, что возможно течет, так как разбивает его со стороны коробки (не специалист, судить не могу), но попросил чтоб посмотрели действительно это так или нет. На следующий день забрал машину, внешне всё хорошо. По-поводу люфтов в коробке сказали, что все в норме, ездить будет. Неприятности начались позже. Машина особо не эксплуатировалась, один раз съездил в город, потом 5 дней стояла у дома. Через пять дней, перед тем как выезжать решил проверить уровни масла в двигателе и коробке. По результатам в АКПП уровень на минимум, масло под машиной. Посмотрел, течет один из замеченных сальников. Позвонил в сервис, говорю так и так, течет поменянный сальник, мне в ответ, что вы от нас хотите, мы сделать ничего не можем, только посмотреть и сказать вам что он течет. Скажем так, был немного шокирован таким ответом (запчасти и работа сервиса). На моё предложение посмотреть вдруг запчасть бракованная или получила повреждения при установке, ответили мы все сделали правильно и запчасти хорошие, это проблема с вашей коробкой. Я обратил внимание, что с их слов когда я забирал автомобиль с коробкой все было хорошо, на что они ответили, что они не специалисты и подобного утверждать не могли. Упс, приплыли. Мораль такова, пока нет проблем, то все хорошо, но как только они появляются, это уже ваши проблемы. Не советую работать с такими "профессионалами".
АS
Станция Сестрорецк8 мин700 м
Воскова, 2 лит АЦ1 этаж
Сестрорецк г., Курортный район, Санкт-Петербург, 197706
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
ЕвроАвто, магазин
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Траффик, автоцентр
Дополнительное оборудование • Мотошины • Acura • Cadillac • Lifan • Mitsubishi • Maserati • Skoda • SsangYong • Доставка
Разлив, СТО
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Зал ожидания • Расходные материалы • Cadillac • Hyundai • Mercedes-Benz • Rover • Subaru • Wi-Fi
S-auto, автосервис
Трансмиссия • Daewoo • GMC • Great Wall • Honda • Hummer • Opel • Subaru • Suzuki • Exeed