Разноцветные Цыплята

ВБ
Валентина Бондарева1 отзыв
23 июля 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Валентина, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Благодарим за доверие
АН
Анна Николаевна1 отзыв
25 февраля 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за выбор нашего центра и за теплые слова в адрес специалиста Мадины.
AS
Anna Shashkova2 отзыва
24 февраля 2022
В "Разноцветные цыплята" пришли пару недель назад. Проходили разные диагностики в других центрах и везде нам выставляли какие-то дикие счета на реабилитацию моего ребенка. Не было ощущения искренности и желания помочь, было ощущение развода. Попали на пробное занятие к специалисту Ксении. Очень понравилась и ребенку и мне. Расположила,вовлекла в игру и в игре его проверяла. После чего ответила на все мои вопросы, а у меня их много. И подобрали подходящий абонемент для работы с нашими проблемами. О каких то супер результатах говорить пока рановато. Но сама обстановка в центре, начиная с первого звонка на запись, очень приятная и искренняя. Ребенок идёт заниматься с огромным удовольствием, чего ранее не было. После каждого занятия нам рассказывают как оно прошло, что делали и для чего, дают задание домой для закрепления. И что самое интересное, дома сын без лишних слов садится заниматься.
16 февраля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим, что выбрали нас и что высоко цените нашу работу.
MI
Mariya Ivanova1 отзыв
24 февраля 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за высокую оценку качества работы наших специалистов. Рады успехам Мироши, наш бол…
ор
ольга румянцева1 отзыв
30 января 2022
Хочу выразить огромную благодарность центру «Разноцветные цыплята» на Балканской площади (Купчино). Особенно хочу отметить специалиста Анастасию Александровну, которая с ноября 2021 года занимается с нашим сыном. Мы пришли в центр, когда сыну было 4.5 года с большими речевыми проблемами. До этого пытались заниматься с логопедами и дефектологами, но такого результата, как здесь за 2.5 месяца, мы не достигли за год занятий. Анастасия Александровна сразу нашла подход к ребёнку, он с огромным удовольствием ходит на занятия. Мы прошли курс логомассажа параллельно с логопедическими занятиями. Результат очень хороший, и это заметили все. Сын ждёт каждого занятия и с удовольствием делает домашние задания. Отдельная благодарность руководству и администраторам центра: любые вопросы или проблемы решаются очень быстро. Лично я заметила именно человеческое отношение к каждому ребёнку и родителям, а это очень ценно. Спасибо за вашу работу, подход, профессионализм и отношение.
16 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за высокую оценку, за доверие нам, за то, что нашли время и поделились вашими…
К
Купчино1 мин150 м
ТЦ Балканский 4Балканская площадь, 5 лит Д881, 888 офис; 8 этаж12 филиалов
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Оказываем помощь детям с различными нарушениями развития.
«Разноцветные Цыплята» — это:
  • квалифицированная первичная диагностика детей всех возрастных групп с нарушениями речи разной этиологии;
  • дифференциальная углублённая диагностика (логопед, дефектолог, психолог, невролог, сурдолог);
  • консультирование родителей по вопросам возрастной психологии, особенностей поведения, состояния эмоционально-волевой сферы детей;
  • подбор образовательного маршрута ребёнка согласно диагнозу;
  • проведение коррекционно-развивающих занятий с учётом возрастных и индивидуальных особенностей ребёнка;
  • использование разных форм организации работы (индивидуальная, подгрупповая, групповая);
  • использование классических и авторских методик, современных компьютерных технологий, инновационных разработок в области дефектологии.