Freedыm

6 апреля 2024, отредактирован
Артем Михайлов1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Артём, спасибо за то, что выбираете нас! Нам всегда приятно радовать Вас!🫶 Обязательно будем ждать вас вновь)
GG
Grigory Gurin2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, что именно вам не понравилось?
ДК
Дмитрий Клюквин10 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Лучшая кальянная на свете! Здесь вы никогда не получите невкусный кальян, не услышите в свой адрес осуждения за ваш вкум, ну а интерьер заведения, приятная атмосфера, хорошая музыка и просто чумовой персонал - заставят вас возвращаться из раза в раз! Ну а теперь разберём все аспекты данного заведения, дабы понять, почему сюда хочется возвращаться и почему это просто замечательное место: Начнём с концептуальной основы данного заведения - с кальяна! Ассортимент из почти пяти сотен вкусов никогда не поставят вас в положение, когда вам попросту нечего покурить, а грамотные мастера с многолетним опытом не оставят равондушеым даже самого заядлого курильщика. Тут вам идеально подберут вкус и крепость, а так же прекрасно настроят кальян именно под ваш стиль курения, сделая процесс максимально приятным и понятным! Теперь поговорим о сердце кальянного бара - о персонале! Милые, добрые и очень ламповые ребята растопят ваше сердце и надолго засядут вам, ибо их отношение к гостям - просто прекрасно! Очаровательные дамы: Светик, Света и Мари - всегда поднимут настроение своей улыбкой и позитивом, а так же поддержат вас и вашу беседу и обсудят с вами кинематограф, искуство, игры, а то и вовсе заведут с вами задушевную беседу на фундаментальные или даже экзистенциальные темы нашей жизни! Добряк Крам в любую минуту готов отпустить пару годных шуток (Да, ребят, я не понимаю, зачем вы собираете ему деньги на курсы по юмору), так и сам вовсе не прочь послушать вас и ваши истории! Ну и конечно же управляющий - Влад. Крайне справедливый и тактичный сотрудник и просто очень приятный и классный парень, который позаботится о том, чтоб ничто не испортило вам вечер. Всегда готов разрешить любой вопрос и учитывает всю обратную связь от гостей! Последний, но не маловажный пункт - интерьер! Кратко: мягкий свет, хорошая музыка и лофт - что ещё нужно для счастья?) Итого мы получаем просто бомбезное место для отдыха! Атмосфера - 10/10! Кальяны - 12/10! Персонал - 1000/10! Ребята, вы лучшие!
13 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо за такой развернутый и приятный отзыв!!! Будем очень рады видеть вас вновь…
AU
Apple User24 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам жаль, что ваш вечер прошёл не так, как ожидалось. Напишите, пожалуйста, в чем имен…
ОК
Олег Канов3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Олег, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем с нетерпением ждать вас снова!)
ВП
Вера Пузаренко9 отзывов
15 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Вера, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас вновь!)
АИ
Алексей Иванов5 отзывов
18 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны!)
Андрей Суровый51 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за положительный отзыв! Ждем вас снова!)
Парк Победы6 мин600 м
Московская15 мин1.5 км
Улица Победы, 21цокольный этаж2 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196070
Мы уникальный компьютерный клуб с новым и стильным интерьером, игровой атмосферой, отличным сервисом и качественным игровым железом.
Мы предлагаем хорошие цены и возможность полностью проникнуться игровым пространством. Ведь в нашем клубе есть отличная возможность перекусить во время игры, а также заказать напитки.
Во FreeGame мощные компьютеры и профессиональная периферия.
Процессор Intel i5-9400f 2.9 GHz.
Видеокарта Asus GeForce RTX 2060 Super 8 GB.
Монитор Samsung WQHD 144 Hz 31,5".
Кресло Thunder X3 EC3.
Приходи один или со своей командой! Также ждем тебя на стримы и турниры разного уровня.