Maximum

Сервисный центр
Быстрый ремонт, бесплатная диагностика, гарантия 90 дней!
RR
Revan Rik1 отзыв
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
ПС
Павел Степанов1 отзыв
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Доброго Вам дня! Спасибо, что поделились своим мнением об оказанных услугах по ремонту! Всегда рады помочь!
В
Валерий1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего сервисного центра и оставленный отзыв! Всегда рады помочь!
AD
Г
Галина1 отзыв
5 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам положительную оценку и написать отзыв. Всегда рады помочь!
ЕП
Елена Павлушина1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
TT
Timur Timurow4 отзыва
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень признательны Вам за обращение в наш сервисный центр и высокую оценку! Всегда рады помочь!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ладожская1 мин100 м
Новочеркасская19 мин1.5 км
ТК ПользаУткин проспект, 13 к151 этаж5 филиалов
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
  • Бесплатная диагностика!
  • Гарантия — 90 дней.
  • Нам доверяют и советуют друзьям.
Мы ремонтируем устройства разных моделей и брендов. Пожалуйста, по вопросам цены звоните или пишите нам! Всегда рады помочь!