Стройрент С

Компания по аренде строительного оборудования
Аренда строительной и садовой техники. Без выходных. Доставка!
РекламаООО Стройрент С
РЕ
Рома Елохин10 отзывов
15 апреля 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
РБ
Руслан Беспалов14 отзывов
3 апреля 2024
благодарим за сотрудничество!
ИО
Игорь Осипов13 отзывов
30 марта 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв ❤ Будем стараться и дальше!
ГК
Георгий Куликов9 отзывов
24 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Будем рады увидеть вас вновь!
ОЛ
СП
Серега Павлычев5 отзывов
13 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента! Благодарим за положительный отзыв! Обращайтесь к нам еще!
ТС
NA
Nurzhan Alibekov9 отзывов
9 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дальняя Рогатка7 мин700 м
Пулковское шоссе, 55 лит С3 филиала
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196140
  • Три офиса в разных частях города. Удобное расположение позволяет быстро взять нужный инструмент.
  • Работаем в выходные и праздники.
  • Скидки постоянным клиентам и за длительность аренды.
  • Большой ассортимент строительной и садовой техники.
  • Ремонт оборудования.
  • Доставка по СПб и ЛО.
От 10 000 руб. — 5%*.От 25 00…