Зоомагазин

3.7
GI
Glagolyu Istinu1 отзыв
21 июля 2021, отредактирован
Не так давно познакомилась с данным магазином, меня обслужила молодая девушка с темными волосами. Все подсказала любезно рассказала. я осталась очень довольна, что в следующий раз пришла туда же с мужем, чтоб купить необходимое котяткам (я занимаюсь спасением и пристройстве животных). Пришла в магазин 21.07.2021 работала женщина полная с белыми волосами. Вела себя крайне по хамски! Я такого ещё не видела... Я зашла в магазин, она стоит разговаривает в дружеской форме с женщиной. Я встала, меня спросили, что мне. Я попросила недорогой лоток. Мне тыкнули пальцем куда то в даль, сказав: лотки там, смотрите сами. Я начала смотреть лотки, выбрала самый дешёвый за 250. Спросила, самый дешёвый за 250? Мне эта женщина пренебрежительно отвечает-"Пф, где вы видели лотки дешевле, за 80-100 рублей?! Таких нет нигде." Я ответила, что в ашане бывают. Мне тут же её подружка: так шли бы в ашан, и продавщица подхватывает-" вот именно, шли бы в ашан тогда". На что я ответила: не надо мне грубить! Меня обслуживала девушка недавно в вашем магазине, все любезно подсказала, рассказала, а не как вы. Продавщица опять: так и покупайте у девушки, в чем проблема? Я начала уже говорить, что вы обязаны меня обслужить, показать товар, рассказать цены. А она опять: я вам ничего не обязана, у нас магазин самообслуживания! Ещё так брезгливо, с ухмылкой на лице... Я попросила книгу жалоб. Надо мной засмеялась, сказали, что какая книга жалоб?! У нас её нет! И опять смех, с добавлением, вы откуда вообще такая?! И снова смех с подружкой. Я ей начала говорить, что почему вы себя так ведёте? Что вы себе позволяете?! Закройте свой рот! Они вдвоём с подружкой на меня накинулись. Пальцем я видете ли шевелю, когда говорю. Дома, чтоб я пальцем так шевелила, а не у неё в магазине... Я такой наглости не видела никогда!!! Я начала снимать все на камеру. И тут же две дамы переоделись, начали меня в чем то обвинять, что я хамкаи тд... Что?! Это перед камерой сразу стали винить меня, до камеры все смеялись и грубили. Как покупатель может быть не прав? Как я могу что-то ей сделать? Я товар не портила, я трезвая, я её поприветствовала, спросила свободна ли она, и просто спрашивала про товар! А мне нахамили! И, кстати, по правилам торговли, даже если магазин самообслуживания, она должна была меня проконсультировать по товару и ценам, так же по закону должна быть книга жалоб! Про уважение покупателя, и клиентоориентированность я вообще молчу! Просто позорище! Ещё и взрослая женщина!
Доступность
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Большая Пороховская улица, 291.5 этаж
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195176
ВАКА, сеть зоомагазинов
Забота о питомце — это просто! «ВАКА» рядом. Приходи и убедись!
Узнать об акциях
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Биосфера», Санкт-Петербург.
Zooexpress, зоомаркет
Рыбки • Доставка • Оплата по QR-коду