Run lab

Магазин спортивных товаров для бега
МФ
Макси Фролоф68 отзывов
18 марта 2022
У меня очень разный опыт взаимодействия с этим магазином. Покупал здесь два раза, с разной степенью успешности В первый раз меня довольно плохо проконслултировали. Сотрудник явно не рад был что-то рассказывать и все время куда-то уходил, я его ждал около полок. Тем не менее, взял подходящую модель и пробегал в ней год, больше тысячи километров Во второй раз я пришел за новой парой обуви и меня снова очень плохо проконсультировали. Консультант прямо заявил "я что, помнить всё должен? идите на сайт, там всё написано". Это меня стоящего в магазине отправили на сайт искать обувь. По обрывочным фразам консультанта я нашел пару, купил и побегал в ней. На этот раз мне не повезло, бег сильно отдавался болью в колени. Покупка недешевая и я уже приготовилсяс продавать кроссовки на Авито. Однако, я попробовал обратиться в магазин за заменой - и мне заменили кроссовки. Сотрудник был предельно вежлив, понял мою проблему и всеми силами старался помочь. При обмене пришлось доплатить значительную сумму из-за падения рубля. Тем не менее факт - мне обменяли обувь, в которой я уже пробежал 10км. Таким образом, мой опыт складывается из очень неоднородного общения с консультантами. Иногда оно заканчивается идеально, иногда нормально, иногда плохо. Отсюда и моя оценка - 3 балла. Наверное, если бы я всегда удачно попадал на отзывчивых консультантов - была бы пятёрка, потому что ассортимент хороший.
JN
John Night2 отзыва
5 августа 2021
Одежда
Крестовский остров1 мин80 м
Скидка 25% по промокоду «2ГИС» при заказе на официальном сайте — реклама
ООО «БОМББАР», Тольятти, ОГРН 1186313018264.
Кемская, 11 этаж2 филиала
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
СпортЭго, торгово-производственная компания
Создавая одежду в фирменном стиле, помогаем выделяться.
Заказать на сайте
Onebase, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Skateandsnow, центр продажи, проката и сервиса
Велосипеды • Лонгборды • Самокаты • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Прокат сноуборда от 500 ₽ • Доставка
Casall, спортивный магазин
Fitness place, спортивный гипермаркет