Випсилинг-натяжные потолки №1

Компания по установке натяжных потолков
4.3
Держим цены 395 руб/м2! Светильники в подарок за каждые 5000 руб!
4.3
JR
Juli Romanova1 отзыв
9 мая 2024
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 16 к2
Очень понравилось как сделали ,я довольна ! Хорошо ,что за день передумала и решила делать теневой потолок ,очень красиво Я переживала ,честно сказать,тк часть денег надо было заплатить заранее ,а потолки через пол месяца ,был неудачный опыт ,когда кидали на деньги другие мастера,но тут всё официально по чекам ,без переводов У них целая слаженная команда,всё быстро и чётко Рекомендую делать в их компании ,а не у частного мастера , всё же это очень удобно ,что с гарантией Сам мастер отличный специалист и человек ,очень вежливый и по лестнице нёс материал на 13 этаж ,тк грузовой лифт не работал,и подождал пока люстру доставляли, и ключ довез до другого адреса ,тк я не могла разорваться с ребенком ,вошел в положение и ни капли больше денег не взял. Буду рекомендовать данную компанию и ещё раз обращусь за потолками для других комнат ,спасибо !
ВД
КК
Ксения Калякина1 отзыв
14 апреля 2024
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 16 к2
Хочу поблагодарить компанию "Випсилинг" за проделанную работу по натяжению потолков у меня в квартире. Здесь работают профессионалы своего дела, мастера высокого класса, в чём я смола убедиться на своём опыте. Все работы, начиная от замеров и заканчивая готовым результатом, выполнены аккуратно, быстро и качественно. Сразу видно, люди дорожат своей работой. По ходу было несколько компаний, но я выбрала именно эту, и ни разу не пожалела. Замерщик не только производил замеры, но и рассказывал преимущества той или иной конструкции, вместе подбирали светильники, потолочное покрытие. На любой мой вопрос я сразу получила ответы. Натяжка потолков заняла целый день, но это того стоило. Сейчас красиво, светло, ярко. Всем, кто решит натягивать потолки, советую обращаться в эту компанию. Надеюсь, Вы, как и я, останетесь довольны результатами работы. Благодарю всех работников компании "Випсилинг" за очень качественную и слаженную работу.
Проспект Большевиков24 мин2 км
МаксидомДальневосточный проспект, 16 к21 этаж2 филиала
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193168
Закрыто. Откроется через 35 минут
«Випсилинг» — федеральная франчайзинговая сеть, ведущая деятельность на рынке натяжных потолков.
Предлагаем скидку 10% на новин…