Центр школьного туризма

15 ноября 2022
ЕМ
Екатерина Мустафина1 отзыв
15 ноября 2022
Добрый день. Может кому-то может быть полезен мой отзыв. Я руководитель группы и нас было 66 человек. Я не понимала, как для такой толпы будет всё организованно. Мне казалось это таким сложным и невыполнимым делом. Но Центр Школьного Туризма 💓💕 организовали всё на самом высоком уровне. Это и питание и размещение в отеле центра города. Все обещания и пожелания были выполнены. Спасибо огромное нашим экскурсоводам Людмиле Валентиновне и Евгении Борисовне. Они заразили нас интересом к истории этого великого города. Юрий Владимирович, спасибо вам огромное. Вы всегда были на связи со мной, учитывали все наши пожелания. Весной снова к вам, ведь любовь к Питеру она такая, тянет снова. А ведь с такими организаторами как Центр Школьного Туризма всё будет красиво🔥 Ещё отдельное спасибо Анне, которая готовила все документы и всегда всё объясняла нам, она умница. В целом об этой компании очень хорошие впечатления. Также хотелось бы сказать девочкам из отеля "Три мушкетёра" за выдержку и терпение. Спасибо огромное, ждите, скоро приедем к вам💓💓💓 С уважением Екатерина Мустафина. СОШ 3, Староминская. Краснодарский край.
АИ
Алексей Иванов6 отзывов
12 января 2022
Неоднократно "Центр школьного туризма" организовывал отдых моих детей (г.Надым, ЯНАО) в г. Санкт-Петербурге. Группу в аэропорту встречает гид на автобусе. Детей размещают в хороших гостиницах (в центре города) в пешеходной доступности к историческим объектам. Иногда перемещения происходят на городском транспорте либо на заказных автобусах. После экскурсионной программы гид на автобусе отвозит группу в Пулково. В очередной раз дочка посещала Санкт-Петербург с 04 по 11 января 2022 г. Ребёнок получил огромное удовольствие от экскурсий. Программы каждый раз обновляются, захватывая всё новые объекты. В этой поездке гидом-экскурсоводом была Бессмертнова Мария Александровна. С ней детям интересно - Мария знает, наверное, всё об истории, культуре и традициях Петербурга. Я благодарен за чуткое отношение и умение отвечать даже на наивные детские вопросы.
Площадь Восстания1 мин100 м
Маяковская5 мин450 м
Владимирская12 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Лиговский проспект, 43/45533 офис; 3 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Слетать.ру, турагентство
Только до 30 апреля! Туры на Лето со скидками до 10%! Звоните!
Купить тур!
AltaiTravel, представительство в г. Санкт-Петербурге
Автомобильные туры • Водные туры • Конные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Фрирайд-туры
Travel Expert, туристическое агентство
Ваш надёжный партнёр в мире путешествий!
Получить консультацию
Coral travel, туристическое агентство
Выбирай курорты и отели в 40 странах мира
Заявка на тур
Anex tour, туристическое агентство
Не упустите возможность отправиться в путешествие по выгодной цене!
Выбрать путешествие