Быстрое питание
4.1
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
4.1
ЕМ
Екатерина Михайлова184 отзыва
17 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ДЕ
Добрыня Епифанов1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
АН
Аделина Нафикова3 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады будем видеть Вас снова! Ваш Subway :)
ИА
Ислам Акилов1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
СЛ
С Л1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
НМ
AM
Artem Mels18 отзывов
31 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, провели беседу с персоналом .
Средний чек 300 ₽
1200 местПлатная