Цирюльникъ

29 июня 2023, отредактирован
НК
Настя К7 отзывов
21 мая 2023
Побывала сегодня вашим клиентом, делала стрижку-нестрижку. У меня уже было каре, пришла подравнять, думала что это не должно занять много времени и средств. Так вот, меня подстригли, быстренько и неплохо. Парикмахер предложи сделать еще и укладку, я согласилась. Вроде довольна. Дешево и сердито. Но на кассе получилось недопонимание, которое сильно удивило меня. Девушка, которая выполняла функции (кассира-менеджера) решила, что стоимость необоснованная, позвала парикмахера и начала воспитывать её прям при мне, якобы у меня полноценная стрижка, она стоит дороже и они продешевили. А то что эта стрижка у меня уже была и мне чисто оттянули волосы и подстригли 0,5-1 см знала только парикмахер (она не делила на зоны и не поднимала верхнюю часть волос) и на укладку я согласилась только потому, что результат стрижки меня не сильно обрадовал. Я не стала во все это вмешиваться, потом конечно же пожалела. Решила что даже простые стрижки я больше делать у вас не хочу, только из отсутствия субординации. К парикмахеру претензий нет.
Парикмахерские
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Adel, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий
Sахар, салон красоты
Депилируем 2 по цене 1. При условии, если один из вас у нас впервые
Онлайн-запись
Luxe, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
HCUOT, студия красоты и стиля
«#HCUOT2GIS»: экспресс образ — 3500 ₽
Записаться онлайн