Наш

РС
Роман Соколов3 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Роман,благодарим вас за отзыв!С Уважением отель НАШ!
ЛК
Любовь Кербинева10 отзывов
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Любовь ,благодарим вас за отзыв!С Уважением отель НАШ!
СУ
Светлана Ушакова3 отзыва
1 октября 2022, отредактирован
VB
Viktor Borodulin2 отзыва
19 марта 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Viktor,благодарим вас за ваш отзыв !С Уважением отель НАШ!
СР
Санкт-Петербург Россия4 отзыва
22 ноября 2020
22 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за оценку нашего отеля и прекрасный отзыв.С Уважением мини отель НАШ!
Пожить
Проживание от 2800 ₽7 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Международная10 мин900 м
Проспект Славы12 мин1 км
Бухарестская улица, 801 этаж2 филиала
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Happy Inn, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Коливинг • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ани, мини-отель
Проживание от 1600 ₽ • 3 звезды • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Кафе
БК16, отель
Алекс Отель, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • SPA • Кондиционер в номерах • Сейф • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации