Питание+

Столово-обеденный комплекс
Традиционная русская кухня, быстрое обслуживание, приемлемые цены
ЯН
Яна Новикова17 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна. Благодарим за отзыв 😌 Будем рады вам всегда!
МН
Молодец Настоящий11 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно!
АЗ
Арина Зарубина14 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
НБ
Наталья Букатина8 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДБ
Дмитрий Блаженко15 отзывов
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы старались!
пи
on
om nom8 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 🤝
SM
Sergey Matveev8 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Sergey. Огромное спасибо за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Средний чек 250 ₽До 90 мест
Василеостровская13 мин1 км
Спортивная21 мин2 км
БЦ Сенатор17-я линия В.О., 22 лит В1 этаж3 филиала
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
«Питание+» — лучшая столовая Санкт-Петербурга в 2015 г., победитель конкурса «Золотой Гермес».

В наших столовых каждый день новое меню, которое обязательно состоит из 8–9 мясных блюд, 3–4 супов и 6–8 салатов. В меню, кроме хорошо знакомых всем оливье, котлеток, «шубы», шеф-повар Максим Ёжиков предлагает довольно необычные блюда, например, фунчозу, мисо-бульон, том-ям, лапшу собу, кесадилью, что позволяет нашим гостям по-новому взглянуть на формат столовой.

Дополняют основной ассортимент блюд пирожки, приготовленные по старинным русским рецептам, с оригинальными начинками, придуманными нашими пекарями.

Наши акции:
  • кофе в подарок при покупке булочки с 9:00 до 11:00;
  • скидка 25% на все меню с 17:30 до 19:00;
  • по вторникам манты по-узбекски;
  • при регистрации в инстаграме (@pitplus) можно стать участником конкурса, который проходит 2 раза в неделю на 17-й линии В. О., д. 22, и получить вкусный приз.
Вечерняя скидка 50% на всё мен…