Цветовик

Магазин цветов
3.9
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
3.9
g
gvtarasova1 отзыв
5 мая 2024
Заказала букет маттиол с самовывозом, чтобы убедиться, что цветы свежие. Оплатила на сайте. Мне перезвонил оператор со словами, что в выбранном магазине цветов нет, я могу выбрать другой магазин или другие цветы. Я попросила вернуть деньги, тк предложенные варианты меня не устроили. Мне сказали, что вернуть не могут. Предложили доставку курьером маттиол другого цвета со склада, уверяя, что цветы свежие. Курьер приехал с цветами, упакованными в непрозрачную упаковку и отказался ждать, пока я проверю качество. В итоге, когда я раскрыла букет, оказалось, что все цветы мятые. Я тут же попыталась дозвониться до магазина, но никто не отвечал. написала на указанный телефон, предложила вернуть некачественные цветы чтобы мне вернули деньги. Мне сказали, что претензия рассматривается 3-5 дней. В итоге, через день в хамской форме ответили, что надо было проверять при заказе и оплате и они не несут ответственность за доставку, тк её осуществляет их партнёр. Я указала, что это нарушение законодательства, но мне сказали, что по моему вопросу единственное решение - 100бонусов на счет! Это просто ужас и неуважение к клиентам!
СЛ
Сергей Лосеев57 отзывов
4 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо! Всегда рады видеть вас. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
IA
Impaler A57 отзывов
1 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады будем видеть вас снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ЮМ
Юлия Мурзина100 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что выбираете именно нас. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
Александр Мироненков2 отзыва
19 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас осталось такое впечатление. Всегда Вам рады. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
МИ
Михаил Иванов22 отзыва
31 января 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв. Обращайтесь к нам снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
МШ
Мария Ширяева25 отзывов
29 января 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва и за положительную оценку нашей работы. Рад…
МС
Майя Серов57 отзывов
24 января 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва и за положительную оценку нашей работы. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
АФ
Алексей Фралов37 отзывов
17 января 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что высоко оценили работу наших сотрудников и наш ассортимент. Будем…
LB
Lllyka Boy192 отзыва
17 января 2024, отредактирован
Ассортимент
Лесная20 мин1.5 км
Кушелевская дорога, 3 к21 этаж143 филиала
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!