Kazamurova Studio

18 июля 2023
KS
Kazamurova Studio
26 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за вашу оценку!)
Алена Милакина29 отзывов
15 июня 2022, отредактирован
ВП
Валерия Пузырева1 отзыв
28 сентября 2021
Отвратительно Сегодня я впервые посетила студию Sky Pole и у меня остались очень негативные впечатления. Условно: на занятии 6 человек вместе с преподавателем, а пилонов 5. Я весь урок почти простояла у стены. Спросила у администратора, почему так вышло, на что она ответила, что это нормально, ведь сначала нам показывают элементы, а потом мы их отрабатываем. Звучит логично, а где мне их отрабатывать, если мне не хватает пилона?)) Получается я должна ждать, пока кто-то согласится мне отдать пилон или ходить просить? Я плачу деньги, а в итоге получаю сплошной дискомфорт, мне даже оборудование для танца не могут предоставить. Дома я могу постоять у стены бесплатно. Администратор абсолютно неклиентоориентированная и даже не знает, что такое обработка возражений от клиентов и элементарное приношение извинений. Директор тоже пыталась меня убедить в том, что я ненормальная в ответ на абсолютно адекватные и аргументированные жалобы Никому не советую, сервис на нуле
ВС
Виктория Ситникова5 отзывов
19 сентября 2021
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 4000 ₽
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Озерки7 мин700 м
Проспект Энгельса, 109 к21 этаж2 филиала
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Открытопо предварительной записи
Dance Work Out
Танцы и фитнес в атмосфере ночного клуба
Записаться на пробное
Divadance, школа танца
Брейк-данс • Гоу-гоу • Детские танцы • Зумба • Латина • Стретчинг • Стрип-пластика • Трайбл • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Rassvetfit, студия растяжки и фитнеса
Месячный абонемент от 5900 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • High heels • Контемп • Стретчинг • Йога для детей • Айенгара • Аэройога
Эластика, студия растяжки
Годовой абонемент от 45000 ₽ • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Шейпинг • Оплата по QR-коду
Cosmo dance, школа танцев
High heels • Зумба • Дэнсхолл • Латина • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк • Хип-хоп • Шаффл • Оплата по QR-коду