Подружка

Магазин косметики
3.2
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
3.2
ТК
Т К16 отзывов
10 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все замечания в работе.
VR
Vika Rodionova8 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией…
В.
Виктория .109 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ТК
Татьяна Куртяк6 отзывов
9 мая 2023
О
Оленёнок358 отзывов
4 ноября 2017, отредактирован
Проходя мимо этого магазина, вспомнила, что у меня закончилась тушь. Зашла за новой. Обычно в этой сети консультантов много, сами подбегают и предлагают свою помощь. Сегодня пришлось ждать, когда на меня обратят внимание. И, в итоге, пришлось обратиться к девушке, чтоб та подозвала ко мне кого-нибудь. Пока ожидала, заметила фантастический карандаш для бровей! Супертонкий!)) Обычно, чтоб провести четкую линию, нужно каждый раз подтачивать карандаш, теряя при этом его в размере)) он то ломается, то крошится. А этот 😍😍😍😍 Тонюсенький!! Не требует заточки. С обратной стороны кисточка для расчесывания. Представлен карандаш примерно в 10 цветах. Так что каждая клиентка может найти максимально подходящий для себя. И, ещё я не удержалась и купила двое теней 😍😍😍 Очень понравились эти масюсенькие коробочки)) Мне предложили для них контейнер с крышечкой-зеркалом, но я отказалась)) Посещением магазина осталась очень довольна. Девочки чётко знают ассортимент и очень качественно выполняют свою работу.
О
Оленёнок358 отзывов
5 июля 2017, отредактирован
Коллега по работе разрекламировала эту сеть как очень клиентоориентированную, с широким ассортиментом косметики и внимательным обслуживанием. Проходя мимо филиала на проспекте Стачек, решила затестить так ли это. Зашла, осмотрелась. Начала внимательно знакомиться с ассортиментом. Мне очень понравились миниатюры "в дорогу" разных косметических средств известных марок. Также представлен большой ассортимент кремов для тела, эфирных масел, которые можно добавлять в те же крема для получения нужного эффекта. Здесь большой выбор масок для лица и тела в индивидуальных упаковках. Нашла сухой шампунь, кучу скрабов в ёмкостях различного объёма. Мое любопытство прервал продавец-консультант Юлия. Которая сразу спросила что меня интересует. В ответ я сообщила, что мне ничего не нужно, но, если есть продукт, который сможет меня удивить, то возьму. Юля рассказала о многих наименованиях, действительно необычных, но мне это не приглянулось. Зато я взяла маленькую бутылочку с лосьоном для тела на кокосовом масле. И скраб из клюквы разогревающий. Я фанат таких вещей. Ведь скраб вкупе с разогревом отлично выполняет лимфодренажную функцию. Параллельно вторая девушка принесла мне корзинку. Да так и не передала Ее в руки, а сама сложила два моих продукта в корзинку и отнесла на кассу. Там же мне предложили карту постоянного клиента, так как стоимость покупки превысила 500 рублей. Я согласилась. И скидка в 3% уже была применена к скрабу и лосьону. Магазин , действительно, заслуживает высокой оценки. А, раз такое положение вещей по всей сети, то респект их руководителю. Буду посещать и рекомендовать.
Косметика
Парфюмерия
Доступность
Автово1 мин60 м
Кировский завод19 мин1.5 км
Проспект Стачек, 941 этаж68 филиалов
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
«Подружка» — это классные акции и скидки, огромный выбор косметики и парфюмерии для тебя и твоих близких.

В нашем бьюти-пространстве ты найдешь множество товаров для макияжа и ухода за собой, аксессуары и бытовую химию. Также тебя ждут наши постоянные суперакции:

• 1+1=3 на выбранные товары и категории
  • Подарки за покупку товаров на нужную сумму
  • Выгодные цены на популярные бренды
  • Каждый месяц 15 числа -15% на все целый день и -20% до 12:00

В «Подружке» всегда атмосфера релакса и ежедневный заряд классного настроения!