Lara Med Clinic

ЕМ
Елена Морозова1 отзыв
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за теплый отзыв о клинике,враче и самое главное ваших результатах. Всегда рады ста…
СБ
Светлана Богданова1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Рады работать для вас 🌺
VA
c
canti_692 отзыва
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Ждем Вас на процедурах.
СМ
Светлана Митрушенкова1 отзыв
25 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за теплый отзыв. Очень рады, что вам все понравилось и обязательно ждем вас сно…
АЖ
Аня Жигунова3 отзыва
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Аня, нам очень приятно за Ваш теплый отзыв. Мы рады создавать приятную атмосферу для наших дорогих клиентов.
ЯЖ
Яна Жаркова1 отзыв
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Яна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка. Всегда рады стараться.
ЕЯ
Екатерина Ястребова1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, очень благодарны за отзыв. Полностью с Вами согласны. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ВК
Миррамед, клиника
Лазерная шлифовка СО2 (лицо + зона вокруг глаз) со скидкой 50%
Записаться со скидкой
Аристократка, центр эстетики
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Массаж лица • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Обертывание
Lilalic, медицинский центр красоты и эстетики
Инъекционные процедуры • Пилинги • Детская стрижка • Мужской маникюр • Массаж лица • Прессотерапия • Детский массаж • Спортивный массаж • Обертывание • Wi-Fi
Фрезия, салон красоты
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 1500 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Buddhaspa, салон традиционного тайского массажа премиум-класса
Скидка 20% для новых клиентов по промокоду "2гис".
Записаться на массаж