Алекссервис

13 апреля 2024
АТ
Анастасия Трофимова1 отзыв
11 декабря 2023
Сервис просто суперский 🔥🔥🔥🔥Очень благодарны мастеру Сергею. Он единственный кто решить смог нашу проблему. Мы побывали в 5-7 автосервисах и никто нам не смог помочь. Мы приезжали на BMW 3,у нас были поменяны три колеса на зимнюю резину,а одно переднее мы так и не поменяли ,причина всему этому-болт,который сильно зажали в прошлых местах,где ставили летнюю резину ,который не могли открутить и вытащить. По итогу,мы приехали к ребятам в Алекссервис,нашли их случайно в 22:00 в интернете,позвонили,объяснили ситуацию и они сказали приезжайте. Мы приехали,мастер Сергей высверлил нам болт и заменил колесо на зимнюю резину. Нашему счастью не было предела. Когда катаешься по всему городу и тебе все говорят,что не помогут,начинаются опускаться руки. Что нам до этого только не делали. И стучали и сверлить пытались,но ничего. Как прекрасно,что есть такой мастер Сергей в этом Алекссервисе. Сергей-вы крутой😎🤘
R
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Балтийская13 мин1 км
8-я Красноармейская улица, 201 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190103
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Развал эксперт, автосервис
Citroen • GMC • Haval • Honda • Jeep • Maxus • Peugeot • Rover • Skoda • Suzuki
Newport, автосервис
Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Ремонт стоек • Wi-Fi
Мастер шин, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 2400 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
КсАвтоСервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду