Дезир

Медицинский центр
КП
Кристина Петрова2 отзыва
27 июня 2023
Была на чистке лица у Миненко Н.В. 26.06.2023г в 17:00. Выбирала специалиста по хорошим отзывам. С виду приятная девушка. Но после процедуры полнейшее разочарование. Во первых, врач дерматолог, который, судя по описанию на сайте, специализируется в том числе на дерматоонкологии и занимается удалением родинок, расковыряла мне бесцветную родинку, видимо спутав ее с прыщом. Это я поняла уже дома после процедуры. Я была у разных дерматологов и косметологов на чистке, и ещё никто не пытался выдавить мне родинку. Это ведь довольно опасно!!! Во-вторых, во время приема смущало, что врач не очень разговорчив. Создалось впечатление, что не заинтересован в помощи. У меня акне 1 степени. Очень удивительно, что доктор начала говорить о системных ретиноидах. Хотя не было подробного разбора домашнего ухода, меня не спрашивали о заболеваниях других органов, об образе жизни, сколько лет у меня акне и т.д. Хоть я и не записывалась конкретно на консультацию, но заинтересованный врач либо предложил ее отдельно, либо провел, ведь она бесплатна при проведении процедуры. Также обычно врачи проявляют какое-то беспокойство по поводу дальнейшего восстановления после чистки, дают номер телефона на случай обострений или предлагают какие-то варианты домашнего восстановления. Я сама поинтересовалась, как ускорить процесс заживления, мне ответили только плазмотерапия, другие методы не эффективны. Но дальше врач не стала развивать этот разговор, сколько такая процедура стоит, сколько нужно раз ее сделать, почему бы для моей кожи это было актуально. А я в поиске своего косметолога и шла на прием с мыслью спросить о каких-то инъекциях вроде плазмы, мезо или биоревитализации. Но поняла, что такой врач мне не подойдет.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Виды эпиляции
Электросила2 мин250 м
Парк Победы18 мин1.5 км
Московские Ворота21 мин2 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Московский проспект, 143Б1 этаж; вход со двора3 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Лечение псориаза, экземы, акне. Удаление новообразований
Записаться на прием
Реасанмед, многопрофильный медицинский центр
Неонатолог • Детский офтальмолог • Детский психолог • Антицеллюлитный • Детский массаж • Длина бассейна 28 м • 4 дорожки • Аквааэробика • Выезд на дом • Реабилитация детей
Немецкая семейная клиника, многопрофильный медицинский центр
ЭЭГ • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский пульмонолог • Детский флеболог • Абдоминальная хирургия • Ортопедическая хирургия
Благодатная, клиника
Лечение сезонной аллергии методом иммунотерапии (АСИТ)
Записаться на консультацию
ЕМS, медицинский центр
ЭКГ • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский стоматолог-терапевт