М-Юнион

Федеральный сервис по продаже квартир
НБ
Наталья Быстрова4 отзыва
25 ноября 2021
ИФ
Иван Федотов1 отзыв
27 октября 2021
Планировал квартиру продавать сам. Сначала разместил объявление самостоятельно. По моему объявлению мне позвонил менеджер Кирилл по поиску клиентов агентства «ЦВЖ» и предложил сотрудничество, кратко доброжелательно и тактично рассказал о агентстве. Все было ненавязчиво, и самое главное ни к чему меня не обязывало. Никто меня не ограничивал в самостоятельной продаже в том числе. Решил попробовать посотрудничать с ними. Продажей занималась агент Анна Грищенко, приятная и доброжелательная девушка, задала при встрече нужные вопросы о квартире, попросила рассказать о преимуществах, которые на мой взгляд в ней имеются, разъяснила юридическую часть сотрудничества. Фотограф компании сделал рекомендации по подготовке квартиры, после чего были сделаны фото. Разместили объявление на всех основных интернет площадках. Всем занималась Анна, показами квартиры, общением с потенциальными покупателями, мы даже успели в отпуск съездить за это время. На этапе сделки к нам присоединилась юрист компании Анастасия Ковалева. Сделка прошла гладко, в спокойном режиме, все было открыто и прозрачно, что вселяло спокойствие и уверенность. Анна и Анастасия сработали четко, слаженно, профессионально! Рекомендую данное агентство и специалистов к сотрудничеству! Уверен, останетесь довольны.
OG
Oleg Goncharov2 отзыва
8 мая 2021
Спасибо работникам «ЦВЖ» за профессиональную и слаженную работу! Такой заботы обо мне, как о клиенте с момента первого звонка до момента завершения сделки, я ни разу не встречал. В силу особенности моей ситуации (а продавал я квартиру удаленно – лишь приехал на сделку), мне было очень комфортно, что мне предоставляли всю информацию по продаже, статистике, звонкам и осмотрам удаленно в электронном виде. На каждом этапе работы сотрудники компании все подробно объясняли, сообщали что требуется от меня и всегда были на связи. Отдельно благодарю менеджера по продажам Алексея Проскурякова – за его удивительное качество: слышать клиента и понимать с полуслова. В свойственной ему спокойной и деликатной манере, предвосхищая мои вопросы, он давал всю интересующую меня информацию. Он увидел в моей квартире некоторые особенности и преимущества (о которых даже я не знал) и в короткий срок подобрал покупателей, ищущих именно такую квартиру. Также хочу отметить профессионализм правового советника Ксении Смирновой. На любой вопрос был ответ со ссылкой на тонкости требований законодательства. Очень впечатлило! Для себя решил, что впредь буду работать только с «ЦВЖ». --- Профессионализм, индивидуальный подход, управление ожиданиями, грамотный и современный подход к решению всех вопросов – это визитная карточка «ЦВЖ»
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чёрная речка7 мин700 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
ДЦ ОптимаТоржковская улица, 5416 офис; 4 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Петербургская Недвижимость, офис продаж
Квартиры в новостройках по ценам от застройщика
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Инфулл недвижимость, агентство недвижимости
Бесплатные подбор новостроек, закрытые старты продаж, ипотека 1%
РекламаАО «АльфаСтрахование».
Эстетъ, агентство недвижимости
Бесплатная оценка вашей квартиры за 2 часа, новостройки без комиссии
Оформить заявку
TownGroup, агентство недвижимости
Вторичный и первичный рынок - для жизни, сдачи или перепродажи!
Проконсультироваться