Madcap

КБ
Кирилл Белоусов1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку. Приходите, будем рады вас видеть
Александр Пожинский2 отзыва
29 января 2024
GP
Gleb Punchenko4 отзыва
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв!))))
СА
ВР
Василий Рыбкин4 отзыва
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв)) ждём вас снова)
БК
Билолддин Камилов1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо! Будем ждать вас снова 🤗
А. Б.47 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
БЦ
Баир Цыденов2 отзыва
12 декабря 2023
Если я возьму машинку в руки с 2 насадками и встану перед зеркалом, то получится тоже самое... Специалист Глеб не слышит клиента. Ни до стрижки, ни после. В детстве меня также стригла пьющая тётя Зина с соседнего подъезда (причём у неё была только одна насадка, дрожащие руки и она не умела стричь ножницами) Было оговорено, что не нужно слишком коротоко сверху и не нужно состригать чёлку. "Барбер", простите, "старший барбер" сказал, что уберёт 2,5 см и показал на волосах сколько примерно, по итогу было убрано куда больше, а вместо чёлки остался клок волос, который торчит в разные стороны (как будто оставшиеся волосы от позора хотят убежать кто куда) . Если разделить лицо на 2 равные части, то с одной стороны голова похожа на мохнатое яйцо, а с другой стороны на квадрат. Мастер не учитывает форму головы, структуру волос и стрижет просто по своему шаблону, как в парикмахерской "Людмила". как выразился мастер :" я не могу угадать, что хочет клиент..." . Угадывать не нужно. Нужно услышать клиента и оттачивать свое мастерство и профессионализм (коего пока не много). П.С: нужно заметить, что пока я ожидал "старшего барбера", я наблюдал за другими мастерами, и их работы были очень и очень приличными. Поэтому данный отзыв нужно отнести только к одному вышеуказанному "топ мастеру". С уважением, Новоиспеченный (спасибо барбешопу) Солдат Джейн
12 декабря 2023, официальный ответ
Очень сожалеем что барбер Глеб принёс отрицательные впечатления у вас… Руководство обязательно свер…
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Невский проспект4 мин400 м
Гостиный Двор9 мин800 м
Сенная площадь12 мин1 км
Набережная канала Грибоедова, 251 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Открытопо предварительной записи
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, барбершоп
Ждём вас в наших креслах! Записывайтесь онлайн
Записаться онлайн
Mr barbershop, барбершоп
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Maurizio, барбершоп
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
MK, барбершоп
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду