Юнга seafood&Bar

4.2
4.2
Александра Мяскова1 отзыв
27 апреля 2024
Вообще не хочется ставить одну звезду,ситуация следующая. Еда вкусная на твердую 4, персонал в рамках обычного обслуживания, а вот девушка по телефону не очень вежливая. 9 апреля у меня было день рождение, и мы по отзывам пошли в ресторан. я,муж и двое деток, 2 друзеи. Один из них груднои ребенок- так представьте ситуацию,мы семья не пьющая,но с нас по каким то условиям они берут пробковый сбор от 5 человек. Так вот с моих детеи взяли,включая грудничка,который пока способен пить только молоко. Пробковый сбор — это плата, которую кафе или ресторан берёт с посетителя за возможность пить принесённые с собой алкогольные напитки. Алкоголь если что мы не приносили!!!!!!!!! ну,чтобы не портить настроение,мы решили не уходить и оплатить как есть. Так они и второи раз эту штуку с нами хотели провести. Позвонив по телефону мне так и не смогли объяснить почему груднои ребенок считается!? просила чтобы связался управляющии или директор, так обратнои связи не поступило. Надеюсь мои отзыв доидет до руководства!
МП
Звенигородская10 мин900 м
Рубинштейна, 231 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Закроется через 29 минут
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
The Sizzle, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • Английский завтрак • До 40 мест • Стейки • Блюда на гриле
Lodka, устричный бар
Огромный выбор устриц, морские ежи, лобстеры, крабы, а также экзотика
Забронировать столик
Рыба и Гады, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Рыбные заведения • Французская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Устрицы • Глинтвейн
O! Cuba, кубинский ресторан
Куба — это остров, который оставляет след в твоей душе
Забронировать столик