Палкинъ

Центр имплантологии и ортодонтии
Лечение всегда с гарантией на работу. Все услуги под ключ без доплат
ВК
Вадим Кириков1 отзыв
13 апреля 2024
Лечусь в клинике "Палкин" уже года 3 или больше, узнал от подруги, как о месте, где гарантировано качество и очень высокий сервис. И действительно, жизнь разделилась на "до" и "после" знакомства с этим прекрасным местом. Когда первый раз пришёл в "Палкин" - сразу же "выдохнул" на счёт всех страхов и сомнений, связанных с темой зубов. Во-первых, высочайшие профессионалы, знающие своё дело, что ощущается сразу и в процессе лечения, и по его результату. Во-вторых, прекрасные люди, грамотные и в психологии, и просто в этике общения, а главное - всегда позитивные, энергичные, заряженные, при этом уравновешенные, светлые, с юмором и эмпатией. И это искренне, а не "маркетинговый ход". Поэтому сразу успокаиваешься: теперь на опыте знаешь, что и любую задачу решат, и сами по себе классные ребята. Отдельно хочу отметить коммуникативные таланты врачей клиники. Работаю в продажах, и понимаю важность умения грамотно общаться, поддерживать контакт и создавать комфортную атмосферу собеседнику. Когда был и на обычном лечении, и на удалении, от блестящего стиля общения докторов у меня даже закралась мысль - а нет ли у них прописанных "скриптов"?) Всё проговаривают, объясняют - и научным, и простым языком, все этапы расписывают, что, когда и почему будет происходить, зачем это надо и что это даст. Так что вся тревожность и страхи пропадают мигом. В общем, огромные молодцы! Оборудование - вообще космос. Современная техника, благодаря которой на приёме врач устраивает тебе 3D-тур по ротовой полости, с увлекательной экскурсией, как в музее) А сотрудники ресепшна всегда приветливы, отзывчивы и доброжелательны, и, что вызывает благодарность, всегда держат руку на пульсе, заботливо напоминая о твоих записях, пребывая всё время на связи в ТГ, поэтому по части "графика" лечения можно не беспокоиться - коллеги прекрасно закрывают все орг. вопросы. В помещениях клиники приятно находиться: дизайн интерьеров радует спокойными, но не блёклыми цветами, везде очень чисто, светло и хорошая энергетика. Словом, продумано и прочувствовано всё. А значит, люди по-настоящему любят своё дело. Итого - хвала и благодарность "Палкинянам"! :)
Лb
Бармалеева, 21 этаж2 филиала
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Мы учим людей улыбаться.
  • Не типичная стоматология, а команда профессионалов, оказывающая все виды стоматологических услуг.
  • Мы используем в своей работе самое современное оборудование, что обеспечивает комфортное пребывание на приёме и высокий уровень качества проводимого лечения.
  • Мы делаем всё, чтобы вы предвкушали поход к нам и были искренне рады как обновлённой улыбке, так и проведённому времени вместе!
  • Мы работаем для вас с 2010 года, у нас две клиники, расположенные рядом с метро и собственной парковкой.