CakeTime

Кондитерская
ЕК
Екатерина Кряжева3 отзыва
19 февраля 2024
Заказывала в Cake Time торт на 14е февраля. Пример картинки, которую хотелось разместить на торт брала со страницы их группы. Фишка была именно в этих котиках. Хотелось тортик именно с ними. А по факту хотела получить “Chanel”, а получила «Charnel”. Одним словом, декор торта отвратительный и видно, что выполнен на «отвали». Если вы не можете повторить рисунок, тогда хотя бы предупредили бы, или если не умеете такое рисовать, то и примеры, которые не можете повторить, на своей странице не размещайте. Настроение и впечатление было испорчено, несмотря то, что сам торт был вкусный. А деньги за возврат декора мне отказались возвращать и даже не ответили на последнее сообщение. Еще это был уже второй заказ в этом месте. Первый раз был жуткий срыв сроков. Заказ нужен был в определений день, соответственно, доставка была на этот день. В обозначенный промежуток времени заказ не был доставлен, а я не могла сидеть и ждать курьера, потому что были дела, которые подвязаны по времени. В итоге, мне пришлось перекраивать свои дела и маршруты, чтобы спустя 4 часа после обозначенного времени, поздно вечером получить свой заказ. Одним словом, надежность и доверие -это не про эту компанию.
CakeTime, кондитерская
23 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина добрый день, нам очень жаль, что наш рисунок вам не понравился. Но к сожалению, это не печ…
НЧ
Новочеркасская9 мин800 м
Ладожская18 мин1.5 км
Республиканская, 351 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Flowwow, сервис для заказа кондитерских товаров
Надёжная доставка сладостей! -15% на 1-й заказ по коду «TWOGIS»
Заказать доставку
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Не сахар, студия тортов
Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Sweet Marin, кондитерская
Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
FermA, кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Choco.cake, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Можно с ноутбуком • Чай с собой • Кофе • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду