Mobilab

АИ
Алена Исаева1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 😉 Будем рады вам всегда.
Андрей Бурцев1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё!
КГ
Кристина Грибанова1 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за обращение и ваш отзыв)
ЛЕ
17 октября 2022
ДА
Дмитрий Александров1 отзыв
10 сентября 2022
Стратегия кампании проста "чинить не будем, мы вам всё заменим". Принёс ноутбук, который отключился от перегрева (очень старый ноутбук). В таких случаях есть стандартный сценарий, чистка от пыли, чистка оперативной памяти спиртом, замена термопасты. Дабы сэкономить время я отнёс ноутбук в ближайший к дому сервис, да и отзывы вроде не плохие, с умным видом у мня всё приняли, пообещали сделать диагностику и позвонить в этот же день во второй половине дня (ноут принёс утром). Естественно мне никто не позвонил, звоню уже вечером сам, ответили и сказали что диагностика ещё не выполнена. На следующий день мне тоже никто не позвонил, позвонил вечером самостоятельно, Слава богу они смогли дать ответ. Мне сообщили, что оказывается мне требуется замена видео карты, и это будет стоить 9тыс))) 9тыс это как минимум пол стоимости самого ноутбука, который я принес 😂 В этот момент я уже заподозрил не ладное, пришёл за ноутбуком, заплатил 1000р за диагностику и пошёл в строительный за отвёрткой и спиртом. Когда я открутил крышку ноутбука меня встретили нетронутые куски пыли, вообще не тронутые, ноутбук даже не вскрывали!)) Термопаста высохла, оперативка грязная. Взял ватную палочку и вперёд. Спустя 2 часа детальной чистки и замены пасты знаете, что произошло? Ноутбук заработал! И прежде чем написать этот отзыв, я несколько часов беспрерывно тестировал ноутбук под разными нагрузками, и всё нормально, перегрева больше не было. Замена видео карты?)) Итог: 2 дня потраченного времени, ещё большее разочарование в сервисах по ремонту компьютеров.
ММ
Мага Меджидов1 отзыв
31 мая 2022
Всем здравствуйте!Напишу свой отзыв в виде истории, если вы не против) Тут я познакомился с крутым мастером , по имени Денис, вначале отдал свой Xiaomi Poco f1, на замену дисплея , все сделал по адекватному ценнику, работа была идеально выполнена. Также после уже хорошего общения (не такого, что он обязан выслушать, а общение просто, дружеского) , решил купить у него IPhone 12 Pro max , привёз мне его через 2 дня под заказ, о всех нюансах рассказал,согласились и пожали руки.Телефон у меня , все с ним супер , нареканий нету. Вот дней 10 назад, купил у него MacBook Air , аналогичная ситуация, все по-красоте! Договорился, сказал-сделал! В завершении, хочу сказать, что Денис, ответственно выполняет свою работу, никакого навязывание продуктов, ремонта, ценник не конский,все доступно и самое главное для меня приятное общение. Однозначно советую придти!❤️❤️❤️
31 мая 2022, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова 🙏👌 Будем вас ждать 💛
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Адмирала Трибуца2 мин250 м
Также люди ищут
Адмирала Трибуца, 10 лит А1 этаж
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198322
Компздоров, пункт приема техники и заявок на выездной ремонт
Хотите получить исправный компьютер/ноутбук уже сегодня?
Хочу починить компьютер
Сервисный центр
Восстановление данных • ASUS • BlackBerry • Panasonic • Philips • BlackBerry • Fly • LG • Panasonic • Sony
Online, мастерская
Восстановление данных • Acer • Apple • Digma • Honor • Huawei • Samsung • Realme • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Lime Phone, мастерская по ремонту мобильной техники
ASUS • Digma • HTC • LG • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme
I-master, сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Замена дисплея на смартфоне от 1200 рублей! Бесплатная диагностика!
Онлайн консультация