Красный дракон

Магазин продуктов азиатской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Анастасия Кравченко49 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
InziraMagic Таро/браслеты из камней/Матрица Судьбы/20 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за оставленный отзыв и выбор нашего магазина! Вы активно помогаете своими отзывами д…
AU
Apple User3 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за оставленный отзыв и выбор нашего магазина! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.
ОО
Олег Олегов49 отзывов
13 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
АГ
Адиса Гармаева20 отзывов
9 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что остановили свой выбор на нашем магазине! Будем рады вашим новым покупкам!
YS
Yulia Syrovatko19 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Г
Голубь6 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв, который поможет новым покупателям определиться с выбором товара.
ОМ
Оксен Маркарян8 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
AU
Apple User6 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ждём ваших новых покупок!
YH
Yoite Hikaru7 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
OO
Oboron Oboronov11 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ждём ваших новых покупок!
Московская3 мин300 м
Улица Типанова, 4цокольный этаж18 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Суши Wok, суши-бар
Скидка 50% на любые большие коробочки wok каждый день до 15:00
Сделать заказ
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.
Восточная лавка, маркет Азии
Корея маркет, магазин товаров из Кореи и Азии
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 5 мест • Можно с собакой • Суши • Лапша wok • Боулы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лотос, магазин продуктов из Азии
Индийская • Китайская • Корейская • Японская • Уходовая • Лечебная