Карапузики

Частный детский сад
ЮМ
Юлия Морозова2 отзыва
сегодня
Хотим выразить огромную благодарность Детскому саду «Карапузики»! Это лучший сад для детей в Приморском районе, мы тщательно выбирали сад для нашего ребенка. Почти 3 года посещали садик до переезда. Наш ребенок аллергик и только в этом саду наш сын ел с удовольствием и просил добавку. Мамы поймут как не просто найти сад, где вкусно готовят из свежих продуктов для всех детей! Ирина Александровна мы благодарим Вас от всей души, за Ваше отношение, вкусно приготовленную еду и Ваше доброе сердце! Саша часто рассказывал, как вкусно и обалденно Вы приготовили ему обед или ужин. Мадина - наш лучший воспитатель! Мадина благодарим Вас за Ваш труд, доброту, знания и профессионализм, искреннюю тягу к работе, воспитанию наших детей и становление их как личностей. Спасибо за то, что вложили в нашего ребенка так много важных знаний и отношение к людям, стране. Спасибо за кулинарные мастер-классы, театральные постановки, сценки, праздники! Благодарим Вас от души за Ваше внимание – ни в одном саду так внимательно не одевают детей на прогулку, как в Карапузиках. Мы перестали болеть, как пришли в ваш сад. Благодарим за всесторонние занятия и подготовку к школе! Благодарим за терпение и любовь к нашему ребенку! Мария Алексеевна – самый лучший руководитель детского сада! Вы всегда в саду, у Вас всегда все под контролем, благодаря Вам нет сложных задач и любые вопросы родителей Вы решите легко. Огромная ценность и редкость увидеть такую отдачу себя, своего времени и жизни для функционирования всех групп сада, благодаря Вам родители могут спокойно работать и знать, что их ребенок в лучших руках! Очень много можно сказать о достоинствах нашего детского сада, огромная искренняя благодарность Вам и всем сотрудникам, которых Вы также тщательно выбираете и можете разделить ваши ценности и миссию. Нам повезло встретить на жизненном пути Детский сад «Карапузики и Людей своего дела!
ЯК
Спасибо за Ваш отзыв🌺
СС
Светлана Сомова1 отзыв
25 февраля 2023
Сын ходит в группу Непоседы с июня 2022. Очень рада, что тогда по отзывам нашли садик Карапузики. Сын идёт утром с удовольствием, вечером выходит радостный. Он с характером, не будет ходить ни за что, если ему где-то не нравится. Ест всё с удовольствием, даже порой с добавкой. Очень нравится атмосфера в саду, я спокойна. Доброжелательно, уютно. Разнообразные занятия: физкультура, музыка, рисование и другие виды творчества, даже шахматы и другие познавательные занятия. Очень нравятся сыну кулинарные мастер - классы, когда они все вместе готовят, а потом едят вкусняшки. Прекрасные праздники. Дружно празднуют каждый день рождения. В группе порядка 16 человек, что не мало, и не много, как раз отлично, я считаю. Я однозначно рекомендую садик, планируем ходить и дальше. Благодарим заведующую Марию Алексеевну за создание такого прекрасного места для детей, воспитателя Мадину, которую очень любят дети, и всех кто работает в саду с нашими детьми!
Спасибо за Ваш отзыв💖
А
Афелия2 отзыва
25 февраля 2023
В этот садик пришли, т.к. при переезде из другого района не давали госсадик, а на работу надо было выходить, сыну было 3 года. И вот мы выбрали частный сад, который был лучшим в районе по отзывам, и не ошиблись. Садик правда классный. Были сначала в младшей группе "Лучики", там все устраивало, потом после лета уже, перешли в старшую "Непоседы". И это было супер, в старшей дети были уже постарше моего и это только плюс, и занятия для него интереснее и уже меньше детей в группе) воспитательница Мадина и её помощницы очень нравились, сын бежал в сад с радостью, да, была адаптация, истерики дома тоже, но это нормально. У него там появился первый в его жизни друг, явных конфликтных ситуаций с другими детьми не было, никто не обижал, наоборот все были дружные. И много занятий, английский, кулинария, живопись, подготовка к школе, это здорово. Сад шел навстречу в любой просьбе, если надо, мы приносили свою подушку, на которой спал сын, все пожелания учитывались. Всегда были классные праздники с проффото и видео. Из недочётов: отсутствие увлажнителя в спальне, с ним было бы более комфортно детям мне кажется, в остальном, всё можно обсудить, если что то не нравилось. Всем, кто витает в облаках, ещё напишу, болели мы раз в месяц стабильно, так что не думайте, что дети в частных садах не болеют, это миф. Сейчас нам дали госсадик, но честно сказать, это небо и земля, в карапузики отдавала ребенка и была спокойна. Если вернусь в частный, то только туда. Благодарность всему персоналу. Очень жаль было расставаться.
25 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Уверена, что Лёня найдет новых друзей и подружиться с ребятами в гос. саду.🌺
Детские сады
Группы до 3 лет
Проспект Королёва, 63 к11 этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Откроется завтра в 08:00
Mary Jane, британский клубный детский сад
Дарим детям сказочные каникулы! Потрясающий детский лагерь рядом!
MiniLand, частный детский сад
Детские праздники • Аниматор • Группы до 3 лет
Sovenok baby
Группы до 3 лет • Монтессори
Чудо-дети, детский клуб
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Mimi dom, частный детский сад
Первый день бесплатно при подписании договора по промокоду «2GIS»!
Оформить заявку