Iservice center

2.3
ЕЗ
Евгения Зубенко5 отзывов
12 августа 2022
Отнесла по рекомендации ноутбук в эту контору, при приеме консультант обозначил сумму диагностики и время работы 2-3 дня. По истечении этих дней тишина пошла к ним на 4 день узнать как обстоят дела и на каком этапе работы, на что уже другой консультант ответил, что он только его отвёз и вообще не в курсе, когда будет сделана диагностика. Прошу узнать информацию и перезвонить мне, на следующий день. Через два дня перезванивает и озвучивают стоимость работ и в чем проблема, я прошу произвести запись скрытых работ, чтобы понимать, что было сделано и за, что я отдаю деньги. Мне ответили, что такое не предусмотрено, я отказываюсь от выполнения работ. Пришла за ноутбуком прошу написать мне акт выполненных работ по диагностике, на что получаю ответ мы ничего не делали и вообще деньги с вас не берём вот ноут и все расходимся.хотя изначально была озвучена информация, что если я отказываюсь от работ должна оплатить диагностику. Вобщем неизвестно, что ребята диагностировали целую неделю и почему их зацепили слова о факте проведения работ и почему они отказались это сделать. Итог: неделя прошла ноут не починен и даже не диагностирован, что было за эту неделю сделано неизвестно. Крайне не компетентные "специалисты", не рекомендую им носить электронику.
Ремонт мобильных телефонов
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Комендантский проспект, 33в1 этаж3 филиала
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
SyomaStore, магазин электроники, цифровой и бытовой техники
Вся техника в наличии. Скидка 5000₽ при оформлении рассрочки в мае
Вук Принт, фотокопицентр
Apple • ASUS • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • Meizu • Samsung • Realme • Доставка
Лист, фотокопицентр
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мастерская по ремонту обуви, изготовлению ключей и фотоуслуг
Девайс сервис, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Digma • Honor • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • Samsung • Выезд на дом