Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга

Перехватывающая автостоянка
ГКУ Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга
Анна Пильгинина2 отзыва
16 января 2020
Ужасное отношение со стороны диспечерской службы парковки!!! Ситуация: выезжая с парковки нужно было оплатить 150 р, я даю 1000 рублей, на что кассир говорит, что ему не оставили сдачу, покинуть свое рабочее место он не может. Горошин Александр (кассир) звонит в техническуб поддержку, где ему предлагают сказать мне ,что б я сама разменяла деньги. Парковщик спокойно объяснил мне ситуацию и извинился. Далее, я сама повзонила в диспечерскую службу. Оператор не представился, разговаривал безинициативно. НЕ ИЗВИНИЛСЯ за сложившуюся ситуацию!!! На мои довыды,что было 23:20 и менять деньги негде, да и это не моя проблема, а их(!!!), лишь сказал, что это не его проблема и ничем помочь он не может. Возникает большой вопрос! Почему клиент парковки должен сам решать такую элементарную проблему? Зачем диспечерская служба, если не могут элементарно извиниться за свою некомпетентность??? Паркоматы не работают очень давно! Другие альтернативные варианты (предооженные мной) даже не рассматривались! Ужасный сервис диспечерской службы! Некомпетентный диспетчер! Безобразное отношение к клиенту! Единственное, что порадовало- эти отношение работника парковки Горошина Александра. Парковка: г.Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, 108 лит А.
Гц
Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга, перехватывающая автостоянка
27 января 2020, официальный ответ
Уважаемая Анна! По фактам, изложенным в Вашем обращении, Городским центром управления парковками про…
Паркинги
Цена в час 100 ₽Грузовики в час 226 ₽Мотоциклы в час 39 ₽Особенности пн-вс: 08:00-20:00
Автостоянки
Перевод с картыОплата через приложение
Бухарестская4 мин350 м
226 ₽
Мотоциклы в час
39 ₽
Оплата
Перевод с карты, через приложение
Особенности пн-вс: 08:00-20:00
Автостоянки
Охраняемая
Контакты
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Паркинг
Крытая • Охраняемая • Особенности 5500 Р/мес • Крытая • Цена в месяц 5500 ₽ • Охраняемая • Оплата по QR-коду
Парамон, автостоянка
Охраняемая • Цена в сутки 300 ₽ • Цена в месяц 5000 ₽ • Охраняемая
Гепард, крытая автостоянка
Крытая • Тёплая • Особенности До 3-х месяцев — 230 ₽/сутки; более 3-х месяцев — 180 ₽/сутки • Цена в сутки 300 ₽ • Крытая • Цена в месяц 7500 ₽ • Охраняемая
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207