Sun School

Английский детский сад
ВБ
Виктория Баканова4 отзыва
1 июля 2022
Если вы все ещё в сомнениях вести ли ребёнка в сад, можете не сомневаться здесь работают профи! В этот садик. Мы пришли когда дочке было 2.4. Отходили весь год и теперь могу оставить свой частный отзыв. Комфортный и чистый садик. Но дело здесь даже не в комфорте, в отношении и людях. Если бы все были такими душевными в детских садах, дети были бы явно счастливее. За этот год мы успели перейти из младшей группы в среднюю и увидеть разных воспитателей. Так как в этом саду воспитатели меняются в зависимости от группы. Я считаю , это великолепно , так каждому возрасту нужен разный подход. Алёна и Людмила малышам стали как вторые мамочки. А в средней группе Валерия ежедневно расширяет кругозор ребятам и общение происходит на более взрослом языке. И конечно же дочке 3 года , а она уже поёт английские песни! А управляющей Тамаре можно петь оды любви, такая она замечательная Спасибо Sunschool за ваш тёплый сад!
1 июля 2022, официальный ответ
Виктория, спасибо вам за такой чудесный отзыв🤗
КА
Карина Аринина1 отзыв
7 июня 2022
Двое моих мальчишек ходят в этот сад (старшая и младшая группы) и обоим очень там нравится. Все воспитатели чудесные, очень чуткие и внимательные , они в прямом и переносном смысле носят деток на руках и очень любят свое дело. Руководство всегда на связи, поможет разобраться в любой ситуации , пойдут навстречу , выслушают и посоветуют. Камеры видеонаблюдения работают всегда и в каждом помещении, при необходимости можно что-топосмотреть в записи. Также в каждой группе довольно интересный учебный план, дети с удовольствием выполняют различные поделки: лепят, рисуют, вырезают, что-то мастерят. Отдельное спасибо за занятия по Петербурговедению. Много дополнительных кружков, поэтому каждый ребёнок найдёт что-то интересное для себя. Регулярно в сад приезжают различные театры и показывают увлекательные представления. В заключении хочу поблагодарить всех сотрудников за их труд, за счастливое детство наших малышей и спокойствие всех родителей. Приятно приходить в такое место, где тебя по-настоящему ждут .
Карина, большое вам спасибо ❤
НХ
Наталья Холявина1 отзыв
3 июня 2022
Дочка посещает Sun School на Дивенской с 2020 года. Однозначно рекомендую данный сад, особенно тревожным мамам. Во-первых, камеры видеонаблюдения. Всегда на связи заведующая Тамара. Все вопросы решаются незамедлительно. Очень вкусно готовит повар Юля (я пробовала и с удовольствием осталась бы на недельку на таком ресторанном меню) в садике чисто, много игрушек, их арсенал постоянно пополняется, огромное количество пособий. Почти каждую пятницу проводятся кулинарные мастер-классы. В хорошую погоду гуляют по 3 раза. Да, площадка небольшая, но на петроградке в принципе норма, когда детей водят гулять на городские площадки и через дорогу, это мне не подходит, поэтому пусть маленькая, но своя. А потом, надо смотреть глазами детей, для них песочница 2*2 — целый мир. Воспитали — отдельная ода! Милена и Наталья (старшая группа) низкий вам поклон за терпение и искреннюю любовь к детям. А ещё за великолепные косы, которые вы плетёте нашим девочкам. Преподаватель по шахматам Андрей, логопед Светлана, учителя английского Джой и Юлия, все эти люди вносят вклад в счастливое детство наших детей. Летом садик работает как лагерь, вполне можно привести ребёнка и для себя решить, ваш или не ваш) ps наблюдала за малышами, как они спокойно и радостно бегут на ручки к своим воспитателям. Знала бы, чуть раньше отдала)
1 июля 2022, официальный ответ
Наталья, спасибо вам за отзыв:)
В1
Дивенская, 111 этаж23 филиала
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Binny Native Place, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Mary Jane, британский клубный детский сад
Mary Jane — это особый авторский образовательный проект!
Выбрать детский сад
РекламаООО «Клубный детский сад „Мэри Джейн“».
Золотая бусина, центр для детей
Группы до 3 лет • Английский язык • Итальянский язык • Русский язык • Монтессори
Подрастай-Ка, Монтессори-школа
Детский психолог • Семейный психолог • Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Бэби-Клуб, сеть центров раннего развития и детских садов
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет. 20 лет опыта!