Белый сад

29 сентября 2023, отредактирован
IO
Inna Okanina1 отзыв
8 февраля 2023
Здравствуйте, хочу написать несколько тёплых слов об отеле).Я тренер по баскетболу. Останавливались с командой в конце января на 4 дня. Замечательный отель, тихое , спокойное место. Хорошая шумоизоляция защищает от звуков с Железнодорожного вокзала. Очень удобно и очень быстро добирались до самого центра города ( 8-10 минут ехать на электричке, и ходят они тоже часто). Комнаты не очень большие, но уютные. Завтрак включён в стоимость размещения ( сытно, вкусно и удобно по времени) . Обед и ужин нам привозили на заказ ( все свежее, вкусно приготовлено и порции большие). Но самое главное в этом отеле Люди! Замечательный, дружный коллектив. Доброта,забота, гостеприимство , Анны Владимировны и всех работников не имеет границ). Дети уже во второй день звали её тётя Аня и обращались к ней, как родному человеку! Замечательная женщина, и прекрасный администратор, умеющий создать уют и домашнюю атмосферу в отеле. Дай Бог здоровья и благополучия всем работникам отеля! ОКАНИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
ЕО
Екатерина Остапченко2 отзыва
7 августа 2022
V
Vlada1 отзыв
17 февраля 2022
Понравилось: Изначально привлекла небольшая цена и уютные номера по приемлемой цене. Когда зашли в отель нас встретила приятная девушка за стойкой администрации, была очень вежлива, уточнила сразу все детали и показала отель, а затем показала нам пару номеров на выбор, какой больше понравится. Сам номер очень чистый, я даже была удивлена насколько)) в номере очень тепло, можно регулировать батарею, но я ее вообще выключила. Прилагается полотенце, шампунь, гель для душа. Кровать удобная, матрас не проваливается и спать было очень комфортно. Даже в самом недорогом номере (в который мы собственно и заселились) есть небольшой телевизор. Санузел чистый , все опрятно В заключении хочу сказать что отель очень понравился, особенно хочу отметить приятный и вежливый персонал, не часто встретишь такое трепетное отношение за такую цену. Не понравилось: Из минусов могу сказать только то, что стены тонкие и довольно хорошая слышимость и рядом железнодорожная станция и иногда проезжают поезда , но их слышно только если открыто окно.
Пожить
Проживание от 2500 ₽39 номеров
Бассейн
Наличный расчётОплата через банк
Ломоносовская22 мин2 км
Сортировочная-Московская, 151-3 этаж
Ивановский, Невский район, Санкт-Петербург, 192174
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Rockit, отель
3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 30 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Happy Inn, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 14 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Ани, мини-отель
Проживание от 1600 ₽ • 3 звезды • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Кафе
Эра, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации