Ель

Ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
3 апреля 2024, отредактирован
Lc
Luciya cat26 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Ожидали большего. При входе Администратор опешила на наше желание покушать(будто у неё есть другие обязанности) и встреча гостей не основное. Место красивое, атмосфера супер, музыка класс. Гардероба нет, все проходят в куртках, трясут одеждой над столами. На вешалках места нет....((( проще положить одежду рядом. Не понравилось, что не убирали со стола. Грязный стакан, я его прям отставила от себя и у меня был другой напиток в руке, не обратил внимание, хотя подходил и принимал дозаказ. Вы же ресторан(сложив приборы крестом на тарелке, означает, что я закончила есть) Вообще ноль внимание. Имя официанта не буду называть, но сидеть за грязным столом было не приятно. Зато у официантов было время шутить у терминала на весь зал))) Я даже увидела как один бьёт другого по голове ручником(прям в зале) и такой звук был.... Еда вкусная, стейк переперченый и пересолен с верху.
СЛ
Сергей Лаба10 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
АЕ
Абракова Екатерина7 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Средний чек 2500 ₽Завтрак 10:00-12:00До 110 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
9-й км3 мин300 м
Приморское шоссе, 640а лит А
Серово пос., Курортный район, Санкт-Петербург, 197729
1 этаж
Meat_Coin, премиальный мясной ресторан
Наши стейки — наша гордость!
Забронировать столик
Del Mar, ресторан
Всё, что вы любите, есть в Del Mar!
Посмотреть меню
Птички и ягоды, ресторан
Загородный ресторан для семейного отдыха и красивых свадеб
Забронировать столик
РекламаООО «Совет по туризму Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург, ОГРН 1047841011008.
Русская рыбалка, ресторан
Красивый вид • Европейская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Детская комната • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • До 400 мест • Салаты • Куриные крылышки
Villa verde, ресторан
Видовой ресторан на берегу Финского залива
Забронировать стол
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.