ЕленаКэнтон

3.7
3.7
Anna К.2 отзыва
15 ноября 2023
Обращалась в клинику на процедуру криодеструкции келлоидного рубца. Когда записывалась описала свою проблему и запросила стоимость лечения и дополнительных услуг (чтобы понимать, имеет ли смысл "консультация"). Администратор озвучил стоимость и записал на процедуру, предупредив, что для оформления необходим паспорт. Ожидала, что в клинике в лучшем случае будет проведена процедура криодеструкции, в худшем - платная консультация и составление плана лечения. В итоге: дамы-доктора, к которым меня отправил администратор, сказали, что не занимаются келлоидными рубцами. Подозрительно, но я по-глупости решила, что это серьёзный мед. центр и сбором анамнеза занимаются не врачи, а мед. сестры. Дальше было странно - дамы сказали раздеваться, так как нужно осмотреть все тело Это очень странно, когда приходишь с келлоидным рубцом на ухе, ну да ладно, потерпела. Далее пошёл развод, сумма, озвкченная изначально, многократно увеличилась (хотя у меня нет онко и странно обрабатывать меня по той же схеме), навязывание гистологии (хотя дамы с порога сказали "келоид", и как результат исследования повлиял бы на план лечения?), фразы а-ля "вам поможет только криодеструкция" с субъективным принижением других методов лечения, затягивание "консультации", очень показушные наезды на администратора со стороны дам, мол "не к тем врачам записал". Активно агитировали записаться к другому врачу их центра (+ в кассу). Консультацию оплатила (900р), хотя ползы от неё 0. Намного больше информации про келлоидный рубец и мою ситуацию дал районный хирург и дерматолог квд на фонтане. Личное субъективное мнение - клиника наживается на людях, которые готовы ухватиться за любую надежду.
Ек
ЕленаКэнтон, клиника криодеструкции
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна. Прошу зайти на сайт нашего Центра и внимательно прочитать раздел о келоидном рубц…
LM
Lubov Mullasheva2 отзыва
26 ноября 2021
Здравствуйте. Меня зовут Любовь. Я была сопровождающей своего папы. В сентябре 2021 года мы обратились в клинику Елена Кэнтон с диагнозом множественный рак кожи. Ситуация была печальная ,но наш лечащий врач сделал чудо. Просто не передать словами как мы довольно результатом проделанной работы . Я восхищаюсь профессионализмом онколога Приходько Сергея Григорьевича . Он объясняет доступным языком . Поддерживает , поднимает настрой и дух!. Каждый раз приходя на процедуры он нас встречал с добродушной улыбкой. Ещё понравилось удачное расположение клиники , в 10 минутах от метро Фрунзенская. В клинике соблюдают меры предосторожности , чистоту и порядок . Хочю выразить огромную благодарность онкологу Приходько Сергею Григорьевичу за колоссальную помощь,за качественное лечение,за врачебную этику и профессионализм в своём деле ! Спасибо Вам за бесконечную доброту и теплое отношение. Спасибо Вам за возможность видеть наших родных здоровыми. Желаю Вам и вашему персоналу всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Диагностика
Медицинские услуги
Балтийская13 мин1 км
Парфёновская, 51 этаж; вход со двора
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 196084
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 13:20
Открытотехнический перерыв: пн-вс 17:20-17:40
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Врачи — онкологи-хирурги. Диагностика, химиотерапия, реабилитация
Записаться на прием
Скандинавия, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа
На Здоровье, медицинская клиника
УЗИ • ЭКГ • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Гинекологические анализы • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский остеопат • Оплата по QR-коду
Новая клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ 3D • Маммография • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
Подсердцем, центр здоровья матери и плода
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ 3D • КТГ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог