Счастье

28 августа 2023, отредактирован
АШ
Алина Шутова3 отзыва
28 июня 2022
Ничего плохого не могу сказать о салоне, он находится возле моего дома, решила начать ходить в солярий в этом салоне, пришла все хорошо, вежливо встретили, проводили загорать. Пошла на 5 мин. На 3 й минуте солярий потух, все лампы перестали гореть, но таймер все ещё вел отсчёт до 5 мин. Простояла значит я в выключенном солярии до 5 мин, думала может что включится. Пожалела что не вышла сразу и не сняла не видел, или же не пригласила админа. Вышла обратилась к администратору, сказала о проблеме, на что мне ответили что не могло такого быть. Я ещё раз сказала, мне нет смысла обманывать, минута стоит не великих денег. Администратор в это опять же не поверила, но возможно с одолжением включила мне солярий ещё на 2 мин, сказав «да подарю я вам эти 2 мин мне не жалко». Впечатления от посещения процедуры остались не очень приятные. Но у соляриев действительно есть такая проблема, в том случае когда лампы пора менять. Но администратор никак не хотела принимать то как было на самом деле, возможно этому есть место быть и есть клиенты халявщики. Но когда говоришь как есть, что произошло, не в упрёк, не со скандалом, а просто ставишь в известность, а мне говорят нет вы обмазываете, не может этого быть не приятно. Проверьте своё оборудование
ЕШ
18 января 2022
Сс
Счастье, студия красоты
30 января 2022, официальный ответ
Благодарны за столь приятный отзыв , и уже ждем снова.
А
Альберт27 отзывов
7 ноября 2021
Нет, нет, и ещё раз нет! Прочитайте полностью отзыв и просмотрите фото! Не записывайтесь в данный салон на маникюр, при личном посещении я убедился, что полной стерилизации инструментов - НЕТ! Мастер достала потертую пилку из под стола, на этом же столе слева от меня стоят фрезы, все в пыли и опиле. Обычные, не проблемные мужские руки, обкарнали под самый не хочу, руки после салона болели неделю + пропил до крови. Фото прикладываю. Тут отзыв небольшой, основной и подробный отзыв я пытался оставить на другой известной платформе, сюда он просто не поместился, (скрин его, приложу так же с фото рук 👇) но по какой-то причине его отклонили,вывод тоже можно сделать. Многие тут пишут о заботе клиентах, после процедуры я 5 минут стоял ждал админа, которая мило пила чай в одной из коморк, которую мне пришлось искать, в своё оправдание она сказала, что почему же я сразу не пошёл ее искать если вижу, что за стойкой нету.
KG
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 25 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Звёздная13 мин1 км
Дунайский проспект, 14 к1 лит А1 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Luxury, салон красоты
Маникюр + гель лак 1300 рублей.
Записаться онлайн
OLA, центр красоты
Комплексное оформление бровей со скидкой. Все виды макияжа
Записаться онлайн
Королевство красоты, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Шугаринг
RuBeauty , салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей