Бистро

карина шешунова3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Александр Александр4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Жуткое событие произошло, на меня напал повор. В завидении пахнет кислятиной. Очень не хотел там есть. Друг был голодным взяли две тарелки кофе и чай. Принесли еду, а от овощей извини пахнет ф#калиями, нет овощи были свежие, но пахло от них фекали₽ми. Я пошёл разбираться, говорю панюхай. А повор русский плохо понимает. Итог: хотел просто уйти, но повар начал выяснять отношения, схватил вилку и пытался через барную стойку напасть на меня с вилкой, когда я начал съемку не а телефон, выхватил телефон. Угрожал, что зарежет. Деньги не вернул, кофе и чай не налил. Вернул телефон, проверив что видео удалил. Конечно при виде друга сибиряка, телефон вернул. Но откровенно говоря, не могу понять как туда люди есть ходят. От еды пахнет говн#м, тихий ужас, повар критику не то что не воспринимает, понять не может из за языкового барьера, но с оружием сразу кидаться в бой. Опять таки хочу заметить, что чеки не выдают.
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 1300 ₽Ланч 12:00-20:00До 26 мест
Маяковская19 мин1.5 км
Достоевская21 мин2 км
Владимирская21 мин2 км
Улица Пестеля, 27цокольный этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Shava, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Фалафель • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Оплата по QR-коду
Royal, бистро
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 60 мест • Фалафель • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Влаваше
«Vлavaше» — полезный стритфуд
Наш TG-канал
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.