БИОНИКА

Сеть медицинских центров красоты
ИЖ
Ирина Жиляева1 отзыв
18 ноября 2022, отредактирован
На Рылеева я посещаю косметолога Диану Стартовну и очень хочу оставить свой отзыв на этого специалиста. Потому что она не просто мой врач, но и источник хорошего настроения, полезной информации из мира красоты и здоровья. Мягкая, деликатная, внимательная и очень спокойна, с бережным и уважительным отношением к пациентам. Слушаю ее и успокаиваюсь, меня очень уравновешивает общение с ней. Всегда дает заключение о состоянии кожи, советы по уходу, обращает внимание и на хорошее и на то что стоит поправить. Не критикует, если я не очень четко выполняю ее рекомендации, а помогает исправить. План лечения кожи уже реализовали, очень довольна результатом, по плотности, цвету, гладкости. Все удалось поправить. уколы препаратами просто супер! Морщинки и заломы устранены. Очень помогла процедура Фрактора, когда одноразовой насадкой с иголочками проходят по всей поверхности, кожи здоровеет и очищается прекрасно и плюс подтягивающий эффект. Я с радостью пишу это спасибо, а также рада тем результатам которые удалось получить!
24 ноября 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Медицинском центре Бионика!
M
Marina1 отзыв
10 марта 2021
К сожалению, у меня не малый опыт в обращение к врачам-косметологам из-за диагноза. Больше пяти лет я страдаю розацеей. Болезнь неприятная, непредсказуемая, рецидивы предугадать трудно, а со временем краснота и воспаления перестали сходить вообще, высыпало постоянно, сходит одно и сыплет новое. Принимал лекарства, делала процедуры, очень недолгий и нестойкий эффект. В Бионике Диана Стартовна предложила сдать анализы, а затем пройти курс из фотоомоложения на Люмекка и уколов биоревитализации Мезовартоном. С первой процедуры пошли изменения, как будто мягкий фотошоп, лицо очищалось, приобретало свежесть и даже сияние. Идеальная процедура для таких, как я. Очень подробно расспрашивала про рекомендации после процедуры, что можно, что нельзя. Боюсь потерять этот результат, выполняю все четко. Пользуюсь рекомендованной косметикой, избегаю провоцирующих продуктов и ситуаций. Спасибо!!
12 марта 2021, официальный ответ
Marina, спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в медицинском центре Бионика.
А
Анжелика1 отзыв
24 августа 2020
12 ноября 2020, официальный ответ
Анжелика, добрый вечер. Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в медицинском центре Би…
I К34 отзыва
16 июля 2020
12 ноября 2020, официальный ответ
Ира Казанцева, добрый вечер. Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в медицинском цент…
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Маяковская18 мин1.5 км
Площадь Восстания20 мин1.5 км
Достоевская24 мин2 км
Рылеева, 21 этаж5 филиалов
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
МЕГАМАЙ скидки до 60%! Лазерная эпиляция, SMAS, BBL, DOT, инъекции.
Онлайн-запись
UltraLine clinic, клиника эстетической медицины
Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Дерматокосметолог • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Гидромассажная ванна • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция
Avanti, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Китайский массаж • Спортивный массаж • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование бровей
Космед, центр медицинской косметологии
Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Фотоэпиляция • Оплата по QR-коду