СберБанк

Банки
2.6
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
24 марта 2024
Ф-
ФЕЕЧИК ---1 отзыв
30 октября 2023
Ужасающее отделение банка с самыми некомпетентными сотрудниками!Решил оформить Единую карту Петербуржца.Потратил на это около часа с ожиданием в очереди, оформлением,фотографированием.Сказали ,что будет готова через 8-10 дней. Известят по смс или в приложении.Прошло 2 недели .Тишина Позвонил на единый номер.Сказали: карта готова,лежит в отделении сбербанка по месту оформления .Прибыл туда.После ожидания 20 минут ,выяснилось,что карты нет Но счёт у них именно открыт!Попросил выяснить причину. После долгих выяснений оказалось- отказ города!Так сказали ! Попросил выяснить причину. Долго искали..Ответили-неправильное фото,которое делал сотрудник сбербанка!Что дальше??Ответили:оформлять по новой!При этом закрытие счета должно быть в течении 30 дней! На вопрос ,почему не было никаких смс и извещений ?Ответили-не знаем! Естественно все закрыл и послал в долгое путешествие !потерял полтора часа времени!Избегайте по возможности это отделением и,желательно, весь Сбер!
ЖК
Женя Кутидзе1 отзыв
26 декабря 2022
Что-то сбербанк все хуже и хуже относится к своим клиентам. 1) На маркетинг видимо совсем не хватает денег, раз на стойке у оператора стоит белый лист с напечатанным текстом - "Если у вас есть бонусы Спасибо, то пройдите в окошко для получения подарка". Пройдя к соответствующему окошку предлагают потратить бонусы в интернет-магазине Сбермегамаркет прямо тут, не отходя от кассы. То есть вместо получения подарка предлагают купить у них что-то. Голь на выдумку хитра... 2) Получение посылок Авито - это какой-то лютый треш. Никому не советую! Не дай бог забудешь паспорт - сразу разворачивают, как-будто ты берешь кредит на сто миллионов, а не получаешь безделушку за копейки. Ну и кроме того, там все равно приходит код смс на телефон получателя и его надо сообщить, чтобы посылку выдали. Даже Почта России давно уже выдает по смс. Везде в пунктах выдачи сотрудники входят в положение и не мучают этой неуместной бюрократией, но только не девочки - работницы сбера. Отвратительно. Одни негативные впечатления.
Гл
3 ноября 2021
ОУ
Ольга Уколова15 отзывов
25 августа 2021
Обращалась 23.08.21 по вопросы замены/перевыпуска карты после кражи телефона. Хотела просто получить моментум. Сотрудница ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ навязчиво предлагала всевозможные платные услуги, подписки и прочие сервисы. Я все понимаю, работа такая, нужно предложить, поднять продажи и все такое, но уважать людей ведь тоже надо, мое время и мой отказ. Я не знаю, сколько раз я сказала "спасибо, не надо", в ответ на что сотрудница повышенным тоном говорила: "Но ведь именная карта лучше, она лучше, ОНА ЛУЧШЕ!". Ощущение, как будто на рынке находишься. Я бы и забыла про это неприятное общение, если бы не возникли новые косяки: после выпуска новой карты не получалось зайти в сбербанк онлайн, пришлось висеть на горячей линии, хотя меня явно могли подключить сразу в офисе. Дальше, все еще было непонятно, куда делись те деньги, которые оставались на заблокированной карте - хотя я ясно сказала сотруднице, что телефон украли,карту заблокировали - в итоге мне опять помогли по телефону. дальше - уже дома увидела, что в договоре указана старая прописка и старый адрес проживания (в другом городе) - видимо, не продав мне ничего, сотрудница совершенно потеряла ко мне интерес как к клиенту, в связи с чем мне дважды пришлось звонить на горячую линию. Примите меры.
Банки
Вас может заинтересовать — реклама
Проспект Славы, 43/491 этаж319 филиалов
Георгиевский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192286
Филиал временно не работает
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.