Пивточка

Oj
Oleg j76 отзывов
25 июня 2021, отредактирован
26 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова! Ждём вас снова!
SN
Sergey Nasedkin12 отзывов
17 февраля 2021, отредактирован
А главное, что никто пока тут не упомянул в прошлых отзывах - именно в этой Пивточке стоит двухстворчатый холодильник с крафтовым пивом, что для нас представляет интерес в первую очередь! Не все точки сети оборудованы такими холодильниками ввиду недостаточного количества свободного пространства под них. Об ассортименте этого холодильника: тут достаточно широко представлены позиции местной пивоварни Бакунин (у которых в свою очередь имеется свой бар). В этом же холодильнике стоят лимонады Чупа-Чупс, часто встречаются миды (mead - напиток, сброженный на натуральном мёде) от мидоварни из Оренбурга "Степь и ветер" (отличный мид ребята варят, рекомендую!), также в наличии натуральный сидр от винокурни из Барнаула "Лось и кедр" (девушка очень любит сидр с манго и перцем). Здесь же можно найти позиции таких пивоварен, как AF Brew (также местные ребята, одна из самых первых российских крафтовых пивоварен), Rewort, Jaws, Salden's, Чаща, Sabotage, Brew Fiction, Hophead, 4Brewers и др. Если повезёт можно встретить вкуснейший арбузный сидр от Appleton. Время от времени ассортимент меняется. Одно пропадает, появляется другое, но в целом я постарался описать что можно встретить именно в этом холодильнике. Любители крафтового пива определенно найдут себе что-нибудь по душе!
19 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за развернутый отзыв. Ждем вас снова!
SS
Shelby Shelby13 отзывов
22 апреля 2019
13 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв Заходите пробовать наши новинки: филе кижуча и щуки холодного копчения
НК
Николай Кашенин1 отзыв
9 апреля 2019
13 августа 2019, официальный ответ
Добрый день;)) Ещё больше акций и подарков в нашей официальной группе vk.com/pivtochka78
SL
Stas Lo1 отзыв
1 ноября 2018
13 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, - заходите попробовать новые закуски: филе кижуча и щуки холодного копчения
Новочеркасская4 мин350 м
Ладожская24 мин2 км
Новочеркасский проспект, 401 этаж190 филиалов
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Загруженность по субботамСейчас закрыто
«ПИВТОЧКА» — это сеть магазинов, предлагающая коллекцию пива в Санкт-Петербурге. Единый фирменный стиль, дисконтная система и высокие стандарты качества являются основными критериями, объединяющими магазины нашей сети. Мы стремимся радовать наших покупателей новыми сортами напитков, интересными закусками, высоким уровнем сервиса, а также демократичными ценами!
Скидка 15% всем именинникам в…