Хорошая связь

AZ
Albina Zinchenko1 отзыв
31 марта 2022
2 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Albina! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда рады помочь!
СБ
Сергей Богданов1 отзыв
2 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Сергей, Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что воспользовались нашим магазином. Будем рады видеть Вас вновь.
ЛХ
ОБ
Олег Борисович1 отзыв
19 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо Вам за добрые слова о нашей компании. Мы работаем для Вас 😁
ВЦ
Влад Цыпа1 отзыв
29 января 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Артем, Здравствуйте! Признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями о нашей сети. Рады…
ИВ
Иван Васильевич1 отзыв
30 декабря 2021
7 января 2022, официальный ответ
Иван, Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что выбрали именно наш магазин. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Арао Кооу1 отзыв
29 декабря 2021
29 декабря 2021, официальный ответ
Арао, Здравствуйте! Признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями о нашей сети. Рады, ч…
ХН
Хусниддин Норйигитов1 отзыв
29 ноября 2021
30 ноября 2021, официальный ответ
Хусниддин, Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что выбрали именно наш магазин. Будем ждать Вас за новыми покупками.
ОН
Ольга Николаевна1 отзыв
29 ноября 2021
30 ноября 2021, официальный ответ
Ольга, Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах.
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Новочеркасская1 мин20 м
Ладожская21 мин2 км
Новочеркасский проспект, 261 этаж20 филиалов
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Mi-Shop, магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
МТС, оператор связи
Apple • Honor • Huawei • Nokia • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Амт, сервисный центр
Acer • Digma • Honor • Huawei • Meizu • OPPO • Panasonic • Sony • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Iteh.store
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор